Гость
Статьи
Можно ли употреблять …

Можно ли употреблять алкоголь при лечении?

Здравствуйте.Думаю,что на Woman.ru есть врачи и люди ,которые сталкивались с такой же ситуацией.Сегодня ходила к дерматологу,у меня стрептодермия,назначили фукорцин,мазь,таблетки.Цитрин и амоксилав.Курс лечения 10 дней.А у меня через 4 дня день рождения.Собирались выпить.Что мне делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Lolita

Здравствуйте.Думаю,что на Woman.ru есть врачи и люди ,которые сталкивались с такой же ситуацией.Сегодня ходила к дерматологу,у меня стрептодермия,назначили фукорцин,мазь,таблетки.Цитрин и амоксилав.Курс лечения 10 дней.А у меня через 4 дня день рождения.Собирались выпить.Что мне делать?

Начните курс через пять дней. если ваша болезнь не критична. Вам антибиотики назначили а их с алкоголем нельзя. Эффекта не будет.

#2
Гость

Начните курс через пять дней. если ваша болезнь не критична. Вам антибиотики назначили а их с алкоголем нельзя. Эффекта не будет.

А можно антибиотики принимать,а в день рождения пропустить приём?

Гость
#3
Lolita

А можно антибиотики принимать,а в день рождения пропустить приём?

Не надо, по печени долбанут с накопительного эффекта выпитые до того таблетки, а эффект будет снижен. Лучше после ДР начните лечение, если не хотите отказываться от выпивки. Стрептодермия - насколько помню, это кожная гадость типа дерматита такая, то есть не что-то экстренное?

Громада
#4
Lolita

Здравствуйте.Думаю,что на Woman.ru есть врачи и люди ,которые сталкивались с такой же ситуацией.Сегодня ходила к дерматологу,у меня стрептодермия,назначили фукорцин,мазь,таблетки.Цитрин и амоксилав.Курс лечения 10 дней.А у меня через 4 дня день рождения.Собирались выпить.Что мне делать?

не пить. и лечить глисты.
у вас какой то паразит завелся, поэтому стрептодермия. сдайте анализы и лечитесь.
а пить категорически нельзя, вы бьете по своему иммунитету. а паразит радуется и пожирает вас
вообще что за тенденция обязательно бухать

Громада
#5
Lolita


А можно антибиотики принимать,а в день рождения пропустить приём?

нельзя
вы алкашиха ято ли? не пейте и все.делов то куча. др перенесите. накуритесь в край и сок пейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Громада

не пить. и лечить глисты.
у вас какой то паразит завелся, поэтому стрептодермия. сдайте анализы и лечитесь.
а пить категорически нельзя, вы бьете по своему иммунитету. а паразит радуется и пожирает вас
вообще что за тенденция обязательно бухать

Ахахахах,глисты?)Нигде не слышала и не читала,что стрептодермия от паразитов.Как это может быть связано?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: