Гость
Статьи
Успокойте

Успокойте

Добрый день, Девушки. Сразу под грудью за ночь образовался то ли прыщ то ли еще что то .... Это место покраснело. Вообще я склона к подкожным прыщам. Но они обычно на спине или на лице. УЗИ молочных желез делала месяц назад. Все хорошо. Если причина для беспокойство? Очень переживаю. Может ли за ночь образоваться какая та гадость?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщ за ночь - да запросто! И, как вы и сами должны знать, конечно, он покрасневший, это же прыщ.

Гость
#2

может

#3

это просто прыщик. Чего так паниковать-то?

Автор
#4

Просто у меня несколько лет назад развилась канцерофобия. Сразу думаю о плохом. И пунктик именно молочные железы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5
Гость

Добрый день, Девушки. Сразу под грудью за ночь образовался то ли прыщ то ли еще что то .... Это место покраснело. Вообще я склона к подкожным прыщам. Но они обычно на спине или на лице. УЗИ молочных желез делала месяц назад. Все хорошо. Если причина для беспокойство? Очень переживаю. Может ли за ночь образоваться какая та гадость?

Я бы на вашем месте не лечилась самостоятельно. У вас уже видимо запущенная стадия акне. Поверьте мне, человеку, который несоклько лет боролся с этим недугом подручными средствами.  И только после посещения врача и выписанного им лечения смогла избавиться от прыщей. Принимала Акнекутан