Гость
Статьи
Будто гиря в животе

Будто гиря в животе

Здравствуйте! Беспокоит тяжесть в животе, которая почти не проходит. При росте 169 см несколько месяцев назад весила до 54 кг, потом начала правильно питаться и сбросила до 49 кг (на весах бывает чуть поменьше). Из-за этой тяжести я стараюсь есть очень мало. Легкость я ощущаю только утром, когда за ночь уходит несколько грамм с привычного веса. Сейчас мой вес опускается еще ниже. Не знаю, что с этим делать. Может ограничить в рационе какие-то продукты, из-за которых возникает это чувство? Подскажите, пожалуйста, я внимательно к вам прислушаюсь

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно бегите к врачу. Никакой тяжести в животе быть не должно. Надо, наверное, сделать УЗИ органов брюшной полости.

Катя
#2
Гость

Срочно бегите к врачу. Никакой тяжести в животе быть не должно. Надо, наверное, сделать УЗИ органов брюшной полости.

Сделала, и все было хорошо. Кроме песка, который уже давно обнаружили, в желчном пузыре

Гость
#3

Психологически вы не расслабляетесь при приёме пищи.Возможно ,боитесь съест лишнего.

Оля
#4

УЗИ по гинекологии.,И вес падает -даже страшно подумать.Если быстро худеешь -давно должно Вас насторожить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

эспумизан попейте, при вздутии помогает.