Гость
Статьи
Инсульт или инфаркт

Инсульт или инфаркт

Девочки, подскажите, может ли в 18 лет быть инсульт или инфаркт?
Что может поспособствовать этому?

Пережила сильные стрессы (потеряла много близких) и сейчас жизнь не из лучших, в последние дни в области сердца и чуть выше дискомфорт какой-то, то ноет, то печет.
Не пойму, сама себя накручиваю, нервное или сердце.
Врачей толковых у нас нет, только успокоительными пичкают, зная стрессовую ситуацию
Хочу ваше мнение

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не может только с 27 лет

Гость
#2

т.е вполне можно сдохнуть в 30 при неправильном образе жизни

Гость
#3

один дебилоид играя в старкрафт умер от инсульта в 29 лет )

и ради чего?

Гость
#4

будь спокойной чем больше нейронов спалишь в 20, тем более ослабленным будет организм в 30 и дальше

Гость
#5

Может, если есть врожденная сосудистая патология и провоцирующие факторы.Ау вас, скорее всего, невроз. В любом случае к доктору

Гость
#6

Успокоительные вам точно не помешают

Гость
#7
Гость

Девочки, подскажите, может ли в 18 лет быть инсульт или инфаркт?

Возможно и то, и другое. Если у Вас с сердцем или давлением есть сложности - идите к врачу.

Гость
#8

мне кажется в любом возврасте быть или я ошиблась

Гость
#9

у меня после ухода подряд четырех близких людей точно также было, тоже думала инфаркт, побежала к врачу, прописал успокоительное, сон и бассейн. это чистый стресс, инсульт вообще другие симтомы, да и как оказалось инфаркт- это сильные боли, а не " сердце печет".

камила
#10

Что за бред. Вы прежде чем писать сюда, хоть бы поинтересовались, что это за болезни и чем они отличаются. 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ не может. Просто неврология на фоне стресса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леля
#11

Инфаркт врятли,если нет никаких врожденных патологий,а вот инсульт запросто