Гость
Статьи
Болит голова

Болит голова

В плохую погоду болит голова в лобной части. Очень сильно. К тому же довольно часто болит шея и поясница. Что делать?

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

лучше сходить к врачу, пусть проверят сосуды в голове

Виктория
#2

Из-за шеи тоже может болеть. Сходите к врачу

Гость
#3

Вы наверное метеозависимы и возможно остеохондроз (но это вам скажет врач точно ) у меня такая же проблема, часто болит голова в плохую погоду, особенно в резкие перемены.

крис
#4

к остеопату вам желательно ,чтоб все вправил)от головной боли солпадеин в помощь,теплый чай с ромашкой-мелиссой-мятой

Гость
#5
Гость

Вы наверное метеозависимы и возможно остеохондроз (но это вам скажет врач точно ) у меня такая же проблема, часто болит голова в плохую погоду, особенно в резкие перемены.

Именно это у меня, и озвучено врачом. А что делать, не известно. Спасаюсь сама, как могу. Кофе, и любые анальгетики, типа спазмалгона. Кстати, фезам, который прописали, как мертвому припарка((

Лидия
#6

Я мовалис пью при обострениях остеохондроза. Можно даже в уколах купить, если боли совсем сильные. Курса обычно хватает на пол года. Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#7

я пока Мигрениумом спасаюсь. Он действительно работает. Я когда чувствую, что боль очень сильная, сразу две таблетки пью для эффективности.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы