Гость
Статьи
Хламидии

Хламидии

Беременная сдавала анализы в женскую консультацию на венерические заболевания,обнаружили хламидиоз. Мужу говорю про развод,он в недоумении что случилось. Говорю так и так что была измена с твоей стороны и что это передаётся исключительно половым путём. Он клянётся что не изменял и был верный до конца мне. Что делать семья распадается

ОЛя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

полиграф

Фигулька
#2

А вы сами то раньше проверялись? Может вы до мужа заразились?

Гость
#3

это может быть скрытая спящая инфекция. может он и был у него или у вас ранее,но не появлялся. еще пересдайте раз.

#4

Пусть он сдаст анализы. У кого запущенней ситуация, тот и заразил.

Гайка
#5

Пересдать в другой клинике

евгения
#6

хламидиоз передается бытовым не только половым путем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А вы сама часто до беременности проверялись на зппп?Если нет,то возможно инфекция сидела в организме ещё до мужа,так же и у него могла быть она до вас.А если вместе уже будучи в браке проверялись и были чисты,то явно не ветром надуло,за кем-то грешок.У знакомой тоже на обследовании во время беременности хламидиоз обнаружили,но у неё муж ходок на лево был ещё тот,до свадьбы и в браке погуливал и все об этом прекрасно знали,поэтому она молча лечилась во время беременности, дабы штаны не потерять,а он на неё ещё стрелки переводил,мол это ты нагуляла сама)))