Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите ,что это?!

Все здравствуйте ,дело в том,что у меня болит под левым ребром очень сильно .При вдохе боль становится невыносимой .Ещё мучает диарея.Уже второй день болит и не проходит.Я не переедала и не делала физ.упражениий (в интернете об этом сказано )Так что это может быть .?

Ответы (8) Ответить
  • к врачу немедленно, это коварный и опасный симптом. Может быть поджелудочная, селезенка и т.д. Возможно ели что-то жирное и др., возмущается поджелудочная, поэтому диарея. Но это все догадки. к врачу нужно

• Реклама

• Желчный пузырь это.идите к врачу а то придётся вырезать его.

• Гость

Желчный пузырь это.идите к врачу а то придётся вырезать его.

Вы лево и право путаете?

• Автор, вызывайте неотложку (не скорую, а неотложку). Приедут в течение пары часов и поставят диагноз

• Это поджелудочная железа буянит.

• У меня так бывает, но не сильно болит, а ноет. Но это когда я сильно переедаю несколько дней подряд😁 Тогда я стараюсь мало есть несколько дней и все проходит. А у вас если острая боль то скорую надо, особенно если еще температура есть.

• Возможно острый панкреатит. Проверяйте поджелудочную

• У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь