Гость
Статьи
Подскажите ,что это?!

Подскажите ,что это?!

Все здравствуйте ,дело в том,что у меня болит под левым ребром очень сильно .При вдохе боль становится невыносимой .Ещё мучает диарея.Уже второй день болит и не проходит.Я не переедала и не делала физ.упражениий (в интернете об этом сказано )Так что это может быть .?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу немедленно, это коварный и опасный симптом. Может быть поджелудочная, селезенка и т.д. Возможно ели что-то жирное и др., возмущается поджелудочная, поэтому диарея. Но это все догадки. к врачу нужно

Гость
#2

Желчный пузырь это.идите к врачу а то придётся вырезать его.

печенька
#3
Гость

Желчный пузырь это.идите к врачу а то придётся вырезать его.

Вы лево и право путаете?

печенька
#4

Автор, вызывайте неотложку (не скорую, а неотложку). Приедут в течение пары часов и поставят диагноз

Гость
#5

Это поджелудочная железа буянит.

#6

У меня так бывает, но не сильно болит, а ноет. Но это когда я сильно переедаю несколько дней подряд😁 Тогда я стараюсь мало есть несколько дней и все проходит. А у вас если острая боль то скорую надо, особенно если еще температура есть.

Гость
#7

Возможно острый панкреатит. Проверяйте поджелудочную

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: