Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать компресс на шею?

Девушки, подскажите, может кто в курсе. Как сделать компресс на заднюю часть шеи на ночь? Чтобы держалось. Я пыталась так:беру необходимую смесь, прикладываю к шее, на неё марлю, которую прижимаю целофаном хорошенько потом. Далее все это дело крепко заклеивала пластырем. Причём всяко-разно. Но блин, все равно он весь рассклеиваетсся и нужная масса выпадает. Во сне все-таки двигаешься. Уже не знаю, каким ещё образом прикрепить. Подскажите действенный способ, кто подкован.

Ответы (2) Ответить
  • Шарфиком примотать не пробовали? ну и на животе спать, наверно, чтобы не сдвинулся. Я компрессы дочери делала, но на горло, согревающие, шарфиком закрепляла, вроде держалось.

• Реклама

• Гость

Шарфиком примотать не пробовали? ну и на животе спать, наверно, чтобы не сдвинулся. Я компрессы дочери делала, но на горло, согревающие, шарфиком закрепляла, вроде держалось.

А как не задушиться, сильно завязав? Глупый вопрос, но меня терзают сомнения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь