Гость
Статьи
Хочется лука и чеснока

Хочется лука и чеснока

Девули, в последние дня 3-4 жутко хочется лука и чеснока, ладно разок поела, но теперь каждый день, ем. Это чего не хватает в организме? Ем вечерами, на утро не пахнет))) Но странно, не идти же к врачу

Мими
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лука и чеснока не хватает)))

Гость
#2

Ну щас осень,может организм так защищается от микробов,иммунитет может ослаб

Гость
#3

Да,не хватает микроэлементов,каких именно-Гугл в помощь.

Одуванчик
#4

Тоже жутко хочу чеснока, но это для меня типично в это время года

Гость
#5

Норма ,сало еще не хватает)

Лика
#6

бывает, примерно раз в 2-3 месяца или реже, хочу чёрного хлеба с луком (синий особенно люблю) и чесноком... Наемся и успокоюсь на какое-то время.

#7

У меня такое всегда когда уже на улице прохладно. Ем селедку с луком и бульон с чесноком)))

мира
#8

обожаю их. но стоит съесть хоть немного не могу остановится. сметаю потом все подряд с о оставшейся головкой чеснрка или огромной луковицей. в итоге сильно переедаю. аппетит от них дикий. поэтому не чаще раза в месяц такое удовольствие.

Мими
#9

Хаха спасибо девчонки, переживать не буду, пропью витаминки, раз хочется буду есть , главное в меру)))

Гость
#10

У меня недавно было, очень хотелось лука. Я предупредила мужа и дня 3-4 лопала лук, потом отпустило. Вообще, я это дело лук и чеснок обожаю, но муж не любит (((.

Гость
#11

Лука как-то не очень, а чеснока да. Нарезаю себе кусочками и смешиваю с творогом и помидорами. Ещё натираю овсяные хлебцы. Вкуснотища.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
мира

обожаю их. но стоит съесть хоть немного не могу остановится. сметаю потом все подряд с о оставшейся головкой чеснрка или огромной луковицей. в итоге сильно переедаю. аппетит от них дикий. поэтому не чаще раза в месяц такое удовольствие.

Также история но я очень тощяя худая ни льзя говорить его могу есть хоть с чем и поселяется опетит