Гость
Статьи
Вопрос к носителям …

Вопрос к носителям брекетов

У кого была подобная ситуация? Сейчас пружинками раздвигаем место для зуба, чтобы поставить имплант. В интернете часто встречаются ситуации, когда выпрямляют имеющиеся зубы, а мне мы будем один зуб удалять. Хотелось бы узнать ваш опыт в подобной ситуации.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой зуб хотят удалить ?

Стася
#2

Я отказалась от удаления . никто не заставлял. Все норм

Просто Глаша
#3

Вы снимки делали?

С.К.
#4

Я поступила просто: выдернула плохие зубы, депульпировала и обточила оставшиеся, сделала литые штифты-вкладки, поставила металлокерамику красивую и - вуаля - голливудская улыбка!
Брекеты ничего не дадут, только время и нервы потратите. Всё равно зубы будут стремиться встать на прежнее место. До конца жизни что-то во рту носить - увольте-с!
Зубы выравнивать надо было в детстве!

Гость
#5
С.К.

Я поступила просто: выдернула плохие зубы, депульпировала и обточила оставшиеся, сделала литые штифты-вкладки, поставила металлокерамику красивую и - вуаля - голливудская улыбка!
Брекеты ничего не дадут, только время и нервы потратите. Всё равно зубы будут стремиться встать на прежнее место. До конца жизни что-то во рту носить - увольте-с!
Зубы выравнивать надо было в детстве!

не ну когда все зубы сгнили, то и 3 оставшихся здоровых обточить не жалко под коронки и мосты. а так я лучше всю жизнь с брекетами похожу чем с голливудской улыбкой из коронок, бугелем или вставной челюстью.

Гость
#6
С.К.

Я поступила просто: выдернула плохие зубы, депульпировала и обточила оставшиеся, сделала литые штифты-вкладки, поставила металлокерамику красивую и - вуаля - голливудская улыбка!
Брекеты ничего не дадут, только время и нервы потратите. Всё равно зубы будут стремиться встать на прежнее место. До конца жизни что-то во рту носить - увольте-с!
Зубы выравнивать надо было в детстве!

На вас успешно заработали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

С.К.
#7
Гость

С.К.Я поступила просто: выдернула плохие зубы, депульпировала и обточила оставшиеся, сделала литые штифты-вкладки, поставила металлокерамику красивую и - вуаля - голливудская улыбка!
Брекеты ничего не дадут, только время и нервы потратите. Всё равно зубы будут стремиться встать на прежнее место. До конца жизни что-то во рту носить - увольте-с!
Зубы выравнивать надо было в детстве!
.
На вас успешно заработали.

Я бы так не сказала.
Зато я сразу получила красивые зубы. А брекетами пока выровняешь, так испортятся, уж точно!))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем