Гость
Статьи
Хронический …

Хронический пиелонефрит и камни

Мне 22 камни уже давно до 8;мм в обеих почках, штук 6
И на фоне этого образовался хронический пиелонефрит
Говорят в будующем я могу потерять почку будет смарщивание и все
И рожать с таким диагнозом как?
Кто сталкивался
Страшно

Kate
9 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

У меня была операция.Из правой почки камни вышли.Ужас как больно было.Теперь диета должна быть чтоб не провоцировать приступы.Не ведитесь на якобы растворяющие камни таблетки.Блемарен называются. Дорогие и беспонтоаые.Операцию хоть и сделали но два камешка остались . Короче, живите и сильно не за орачивайтесь. Раз в шесть месяцев делайте узи почек и анализ мочи на бак. посев. Здоровья и главное не унывать.А насчёт ребёнка вам всё доктор расскажет. Конечно есть риск.Слишком риск велик.

Ирина
#2

Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Цветочек
#3
Ирина

Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Иди на хрен со своими советами. Не морочь девушке голову.

Kate
#4
Цветочек

У меня была операция.Из правой почки камни вышли.Ужас как больно было.Теперь диета должна быть чтоб не провоцировать приступы.Не ведитесь на якобы растворяющие камни таблетки.Блемарен называются. Дорогие и беспонтоаые.Операцию хоть и сделали но два камешка остались . Короче, живите и сильно не за орачивайтесь. Раз в шесть месяцев делайте узи почек и анализ мочи на бак. посев. Здоровья и главное не унывать.А насчёт ребёнка вам всё доктор расскажет. Конечно есть риск.Слишком риск велик.

Переживаю что пиелонефрит часто восполяется
У вас также?
Операцию врач не предлагает делать потому что бесполезно так как они мелкие
Только ждатьтпока выйдут
они что то не выходят
И я даже не знаю как дальше с таким диагнозом жить так как он сказал почечная недостаточность в любом случае будет
А это пугает сильно

Цветочек
#5

Смотря где находятся камни.Если внизу то не выйдут. Главное не провоцировать почки.Не переохлаждаться, исключить жареное, солёное.жирное, копчёное.Люди живут с этим. Да, много воды нужно пить.Почки промывать надо.До 2 литроа в день. А что врач не объяснил что нужно делать?

Цветочек
#6

Какой то доктор странный. Он не пугать должен а всё объяснить.

Цветочек
#7

Забыла написать, камни можно дробить.Они тогда песком выйдут. Правда процедура не очень то приятная, но терпеть можно. Дробят лазером, всё лучше чем операция.

Kate
#8

Они у меня просто мелкие и состав который не дробится вот в чем еще загвоздка..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сходите к другому врачу, это не врач у Вас. Мне тоже дофига чего говорили, а другой взял и вылечил. Здоровья Вам!

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем
Следующая тема