Гость
Статьи
Щитовидная …

Щитовидная железа!проблемы....

Мне 23 года.
наблюдаю щитовидную железу 3 года...есть узлы в обеях долях.прошла 2 или 3 курса скляротерапии по 5 сеансов.на сегодня ТТГ 15.0 -пью 2 месяц L-Тироксин 50 мл.(в октябре на контроль гормонов...
но....сейчас обнаружила "шишку!" в груди...пошла на узи ,сказали фиброаденома.была у мамолога,надо в начале октября на пунцию?!?
P.S Хочу забеременеть.....и ума не приложу как быть дальше?????????что делать?
может у кого то так было.....ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!советом и рекомендацией........

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совет-рекомендация: найдите хорошего гинеколога-эндокринолога

Гость
#2

очень высокий ттг ,идите к эндокринологу

#3

где же найти хорошего то....

Ирина
#4

Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Гость
#5

Пункция это не больно, не бойтесь, мне делали.

#6
Гость

Пункция это не больно, не бойтесь, мне делали.

да мне тоже делали на щитовидке.........она же пока что есть.....
но походу дела все проблемы из-за нее.................

Гость
#7

Делайте пункцию, чтобы исключить плохое , это совсем не больно, мне несколько раз делали. Всё будет хорошо.

Гость
#8

Фигня всё это, пункции эти.. У мамы обнаружили опухоль 3кг, сделали пункцию всё чисто, вырезали и сразу видно было что это рак

Murr
#9
Irina

да мне тоже делали на щитовидке.........она же пока что есть.....
но походу дела все проблемы из-за нее.................

Все проблемы в том, что у вас завышен ТТГ, приводите в норму гормоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Ирина, как здесь пробовали? http://zdorovkino.ru/posts/337001/

Форум: Здоровье
Всего: 190 086 тем
Новые темы за неделю: 607 тем
Популярные темы за неделю: 82 226 тем
Следующая тема