Гость
Статьи
невролог 

невролог 

Выписала невролог фезам, а его нет в аптеках...решила попить пикамилон - что-то и голова кружиться стала после него и тошнит и живот разболелся...вот и не знаю че теперь пить? пирацетам один можно пить? что посоветуете и скажите про эти лекарства?

Клубничка
12 ответов
Последний — Перейти
гостик
#2

ну я принимала и фезам и пирацетам, улучшений не заметила, зато побочек столько всяких, тошнота, головокр. и тд.

Клубничка
#3

А пирацетам пили один без циннаризина?

гостик
#4
Клубничка

А пирацетам пили один без циннаризина?

так в состав пирацетама он же и входит, в аннотации написано

Клубничка
#5

Не знаю, мне всегда выписывали и циннаризин и пирацетам вместе.
фезам я знаю - это пирацетам + циннаризин.

гостик
#6
Клубничка

Не знаю, мне всегда выписывали и циннаризин и пирацетам вместе.
фезам я знаю - это пирацетам + циннаризин.

да, я имела в виду в состав фезама входит

Гость
#7

Омарон - тоже пирацетам с циннаризином.

Гость
#8

Автор, а может у врача спросить про аналог лекарства. Зачем пить то , что не прописали.

Ника1
#9

Пирацетаи старинное лекарство. Лучше пейте кавинтон и бетасерк. У меня от них прошли головные боли и головокружения

Клубничка
#10

Гость номер 8,конечно логичнее и правильнее было бы проконсультироваться с врачом) но она всегда посылает на МРТ в другой город.
не мешает безусловно пройти эту процедуру, я её проходила неоднократно, но уже давно.
сейчас меня беспокоит только зрение похуже стало, видимо надо что-то сосудорасширяющее попить. она мне выписала уколы мексидол + витамины B6. и капсулы Фезам.
Мне нравились эти капсулы тем, что они в оболочке, следовательно меньше вреда оказывают на желудок...
а от циннаризина и пикамилона у меня начинает болеть живот...(

Гость
#11

В аптеке можно сделать заказ на любые лекарства.

Клубничка
#12

гость 11, сказали что нет на базе этого лекарства...сняли с производства наверно.
а у вас в городе он продаётся?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я пью винпотропил - это пирацетам с винпоцетином, то есть без циннаризина. У циннаризина, если не ошибаюсь, есть снотворный эффект. Диагноз нейроциркуляторная дистония 2, зрение тоже стало падать. Невролог назначил.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем
Следующая тема