Гость
Статьи
жуткие боли в животе, …

жуткие боли в животе, помогите!

Привет! Меня зовут Катя, мне 26 лет. Сегодня ночью проснулась от ужасно сильной боли в животе, я просто сползла на пол и корчилась, не могла даже встать, чтобы выпить таблетку. Доползла до туалета - была сильная диарея. За ночь понос три раза был. До утра я так и не уснула, всю ночь болел живот, я ворочалась, плакала - ужас. Утром чуть чуть отпустило, за сегодня диарея была также три раза. А сейчас опять живот болит((( это по ощущениям смешанная боль, вроде бы, режущая, но при этом тянет яичники и отдаёт в половые органы. Ночью болел по середине. Часов в 12 только сильно болели яичники, потом и остальной живот. Аппендикс вырезан, у гинеколога регулярно проверяюсь. Что это может быть? Стоит ли идти а врачу?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Не идти к врачу, а бегом вызывать скорую и собирать вещи.

Гость
#2

СКОРУЮ ЕЩЕ НОЧЬЮ НАДО БЫЛО ВЫЗВАТЬ!!!
Из-за обезвоживания организма можешь получить шок и умереть... из-за своей глупости просто можешь отдать концы. Из-за поноса получается недостаток калия и кальция, из-за чего сердце останавливается и все.

Ника
#3

Скорую вызови, чего вы все ее так боитесь. Возьмут анализы и все чики будет.

автор
#4

Я хотела вызвать скорую, но постеснялась((((

Гость
#5
автор

Привет! Меня зовут Катя, мне 26 лет. Сегодня ночью проснулась от ужасно сильной боли в животе, я просто сползла на пол и корчилась, не могла даже встать, чтобы выпить таблетку. Доползла до туалета - была сильная диарея. За ночь понос три раза был. До утра я так и не уснула, всю ночь болел живот, я ворочалась, плакала - ужас. Утром чуть чуть отпустило, за сегодня диарея была также три раза. А сейчас опять живот болит((( это по ощущениям смешанная боль, вроде бы, режущая, но при этом тянет яичники и отдаёт в половые органы. Ночью болел по середине. Часов в 12 только сильно болели яичники, потом и остальной живот. Аппендикс вырезан, у гинеколога регулярно проверяюсь. Что это может быть? Стоит ли идти а врачу?

А вдруг это внематочная беременность? Срочно к врачу нужно!

Гость
#6

Скорая для слабаков, лучше на форум написать

Автор
#7

Это может быть инфекция или отравление. Звонить в скорую, обьяснить симптом и ехать в больницу.

Зануда
#8
Гость

Скорая для слабаков, лучше на форум написать

Угу. Ждем тему "Руки-ноги не слушаются, парю над комнатой и вижу какой-то свет вдали. Записываться ли в поликлинику, или само пройдет?" Ох, люди...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#9

При таких приступах острой боли обязательно нужно врача вызывать, с этим шутить нельзя. А пока для облегчения симптомов могу посоветовать выпить Мигрениум, быстро боль унимает.

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем