Гость
Статьи
тянущие боли в …

тянущие боли в желудке- что делать?

Добрый день! Мне 30 лет, постоянно прохожу обследования, последнее было месяц назад - гастрита и язвы нет. Сегодня с утра, я проснулась от непонятных болей в желудке, я подумала, что наверное хочу есть, и на завтрак съела яичницу с помидорами. На всякий случай выпила мезим, и с чистой совестью поехала на работу. Через пару часов, желудок заболел опять, на этот раз боли тянущие, как будто желудок растягивают изнутри. Сижу, и не могу найти себе место, работать нормально не получается, боль не даёт сконцентрироваться. Стараюсь пить больше воды, но боль не проходит. Что делать? После работы пойду к врачу, но что делать сейчас? Я чувствую, что не досижу ещё 2 часа. Какие лекарства принять?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я могу рассказать, как полюбить себя и улучшить свою жизнь. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

автор
#2

[quote="Ирина"]Я могу рассказать, как полюбить себя и улучшить свою жизнь. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru[/

Хватит, пожалуйста, хватит, пиариться под каждой темой!!!]

Гость
#3

Альмагель с анестезином,2 ложки мерных Желтая упаковка. Но, например, острый панкреатит начинается с боли в желудке, распирающая боль в районе солнечного сплетения. Если боль будет нарастать, то скорую.Но там такая боль! Иначе и скончаться можно.

Гость
#4

Дюспаталин еще хорошо - назначение от спазмов и боли именно в животе. Но он больше 500 руб . стоит. Хотя хорошая вещь, хирурги и гастроэнтерологи назначают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурена
#5

расскажу что у меня было. так же болел желудок, боли сильные, лекарства от желудка не помогали. причем боли от еды не зависели. прошла ФГДС, ничего не нашли. по совокупности признаков своих и ребенка сделала предположение, что боли от глистов. всю семью проглистогонила и вуаля - тут же всё прекратилось. некоторые виды глистов действительно вызывают боли в эпигастрии. попробуйте выпить немозол