Гость
Статьи
зубы

зубы

у вас есть зубы мудрости?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да!

Гость
#2

у вас есть зубы мудрости?

мне 23 нет) брат на два года младше у него лет в 19 росли. Сестра старшая в 26 росли во время беременности.надеюсь у меня не вырастут)) у молодого человека росли в 23 года .

lres
#3

Есть. Все 4 выросли практически, один уже удалила, нужно ещё 2 удалять, боюсь, а они уже беспокоют

Гость
#4

"сидят", скоро надо будет удалять, т.к. брекеты буду ставить

Гость
#5

нету, и нет одной двойки

Гость
#6

У меня начали рпсти с 22 года и только нижние.Удалила.Сейчас мне 25,верхние так и не растут.

#7

да! 4. периодически надо лечить. быстро портятся(((( Никогда не болели и не мешали

Гость
#8

Нижние есть, а верхние не прорезались, но на рентгене видны. Просто им соседние зубы мешают вырасти. Мне 53.

Гость
#9

три уже удалила

Гость
#10

вам нужно помочь что-то разгрызть?

ия
#11

У меня как раз начал лезть (мне 28), справа сверху. И как назло, я сейчас с бронхитом валяюсь. Боль перешла уже на горло и в висок отдает, лимфоузлы воспалены. Короче состояние не из приятных ((( Жду теперь как вылечусь-сразу рвать пойду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Masha
#13
Гость

у вас есть зубы мудрости?

Да(( вот полгода назад начали вылезать оба зуба мудрости, ныла вся челюсть, не очень приятные ощущения. Благо подруга посоветовала Мигрениум, весь месяц пока лезли зубы пила их и практически не чувствовала боли и спокойно спала.

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы