Гость
Статьи
Болит живот и ломят …

Болит живот и ломят ноги. Прошу зайдите

Со мной первый раз такое. Пожалуйста,не гоните сразу к врачу,сейчас ну никак мне к нему... в общем,позавчера ночью проснусь от сильной тошноты,после того как вырвало,чуть полегчало и я легла опять спать. Утром рвало желчью и была нереальная слабость,что даже по телефону разговаривать сил не было. Болел живот и ноги ломило сильно. Выпила пенталгин,он обезболивал,но через время его действие заканчивалось и приходилось пить ещё. Уже втрой день принимаю обезболивающее. Что это? Почему такая слабость и почему одновременно болят живот и ноги?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ротавирус похоже.

Ирина
#2

Я могу предложить вам рекомендации про здоровье без лекарств. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем и я вылечила себя без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Гость
#3

Сделайте ФГДС с областей, может быть гастрит или даже онко

Гость
#4

*С биопсией

#5

У меня либо отравление, либо грипп кишечный. Хотя не помню чтобы болел живот и ноги. Кстати если отравление, там температура еще и есть не вкоем случае нельзя, а то по кругу.

гость
#6

Где болит? Сверху/снизу/посередине? Какая боль?

Мррр
#7

То же самое было, когда отравились на отдыхе, возможно ротавирус. Ломит ноги от интоксикации. Пейте регидрон и сорбенты, пройдет через несколько дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Строитель
#8

Здравствуйте! Уже 3 день болит живот и ломит тело и ноги( что со мной?