Гость
Статьи
Помогите, знающие ! …

Помогите, знающие ! Котёнок лысеет

Котёнку 2 месяца , был очень активный здоровый, со стулом и аппетитом все хорошо , но у меня был старый кот который болел и имел массу болячек, месяц назад от него избавились к сожалению , но теперь замечаю его симптомы на котёнке , сначала облысела лапка, два раза ходили к ветеринару , сделала только уколы от кожных заболеваний и все ! Говорит пройдёт , но ничего не проходит , уже лапки почернели , а задняя ещё и опухла , хромает и похудел, стал меньше кушать и только сидит целыми днями (

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умри автор

Гость
#2

Значит надо ещё 10 раз сходить к ветеринарам! Ищите специалиста и решайте проблему.

Гость
#3

Боже, автор, чтоб вас так в старости дети лечили. К 1 горе-врачу сводили, а дальше лежите и мучайтесь. Желаю!

Идите хоть к 100500 разным ветеринарам, в частные, в государственные.

Гость
#4

Вот действительно, бегите бегом к другим врачам! Ваше бездействие погубит малыша, что страдать, действовать надо!!

Аноним
#6

Говорят что после старых и больных кошек, лучше не заводить котят, где-то год. Скорее всего ему это передалось. Или корм не подходит. Но я не врач, поэтому лучше сходить еще к другому ветврачу. А так жалко котеечку конечно 😞

зелёная говня
#7

Этого тоже усыпи, квартиру надо дезинфицировать хлоркой.

Гость
#8

Ищите специалистов,попутно обратитесь к гомеопатам..попробуйте дать гомеопатический сульфур 6 , разведенный в воде,не сидите сиднем..

Гость
#9

Антибиотики,срочно,какие есть в квартире,лучше из капсул сыпьте на язык,потому-что уколы они не любят. Амосин ,например,1/4 капсулы.10 дней поить. Обрабатывать облысевшие места хлоргексидином, пройдёт через 3 недели.

Гость
#10

Наверное, вирусное заболевание какое-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11

Похоже на демодекоз. Но может быть и пищевая аллергия,на рыбу чаще всего бывает реакция. В любом случае,поход к ветеринару.

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы