Гость
Статьи
Говорит не пьёт, но …

Говорит не пьёт, но пахнет алкоголем

Постоянно докапываюсь до парня с вопросом "Ты что пил?". Дело в том, что от него ужасно пахнет перегаром. Я осознаю, что пить каждый день он не может, но что это тогда такое? Я просыпаюсь утром с неприятным ощущением, потому - что надышалась за ночь. Что делать то? Что с ним

Эльвира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

каждый,даже самый запойный алкаш,говорит,что не пьёт и злится,когда ему указываешь,что он алкоголик.а вы в иллюзиях не витайте и не спите с алкашом,вам ещё не 50 лет,чтоб так на себя плевать было/

Гость
#4

Это может быть гастрит с повышенной кислотностью.

#5
Эльвира

Я осознаю, что пить каждый день он не может,

Почему не может? Может.

Гость
#6
Бухие бухи

Почему не может? Может.

+++ Ещё как может!

Гном
#7

Моя подруга бывшая, любительница выпить, всегда звонила пьяная еле говорила, а потом утверждала что не пила. Иногда даже не помнила о звонке и ещё утверждала что она не звонила.

Настя
#8

Как раз таки каждый день он вполне может пить, вы просто не замечаете. Алкоголики очень изобретатеьными бывают. Так что тут лучше не затягивать, лечиться вашему парню пора!! И лучше лечиться сразу в клинике. Мы в Можайку 10 обращались, когда у брата начались проблемы с алкоголем, за месяц привели его орагнизм в порядок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

каждый,даже самый запойный алкаш,говорит,что не пьёт и злится,когда ему указываешь,что он алкоголик.а вы в иллюзиях не витайте и не спите с алкашом,вам ещё не 50 лет,чтоб так на себя плевать было/

Ну блин извините 50 это тоже не возраст так пишите 50 лет

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем