Гость
Статьи
Страшно крепкий сон

Страшно крепкий сон

Ужасная беда. Помогите кто нибудь. Я не слышу ни будильника ни звуков других когда сплю. Уже неоднократно ставила телевизор, на все 100. Увы в итоге через пару часов милиция на пороге от жалоб соседей. Что делать я не знаю. Не может ничего разбудить. Как будто я падаю в какую то кому и сама только когда мне вздумается выхожу из нее.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Ого, я наооборот мучаюсь, что любой шорох и даже самый глубокий сон у меня перебит! за ночь могу встать раз 8. Только беруши и спасают. А у вас наоборот. А если просить кого-то будить вас. Толкать, брызгать водичкой?

Кира
#2
Анастасия

Ужасная беда. Помогите кто нибудь. Я не слышу ни будильника ни звуков других когда сплю. Уже неоднократно ставила телевизор, на все 100. Увы в итоге через пару часов милиция на пороге от жалоб соседей. Что делать я не знаю. Не может ничего разбудить. Как будто я падаю в какую то кому и сама только когда мне вздумается выхожу из нее.

Милицию вы услышали, а тел на 100 нет?)хм...

Анастасия
#3
Кира

Милицию вы услышали, а тел на 100 нет?)хм...

Милицию я услышала спустя почти полчаса после того как они случались уже какой раз. И то скорее услышала, потому что собака со уже с ума сходила.

Анастасия
#4
Аноним

Ого, я наооборот мучаюсь, что любой шорох и даже самый глубокий сон у меня перебит! за ночь могу встать раз 8. Только беруши и спасают. А у вас наоборот. А если просить кого-то будить вас. Толкать, брызгать водичкой?

Сейчас живу одна поэтому и такая беда. Когда жила не одна меня будили всегда и я даже телефон не ставила так как смысла в этом не было.

Кира
#5
Анастасия

Сейчас живу одна поэтому и такая беда. Когда жила не одна меня будили всегда и я даже телефон не ставила так как смысла в этом не было.

Так найдите себе мч или маму позовите)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Такая самая фигня у меня. Уже и будить не кто не хочет