Гость
Статьи
ужасные веки, что …

ужасные веки, что делать?

Привет, мне 18 лет и что-то ужасное происходит с моим лицом. Уже год наблюдаю, что верхние и нижние веки стали дряблые, морщинистые, как в гармошку. Каждый день разное количество складок на нижнем веке то их 3, то 2, то появляется еще много мелких складок. Выглядит это просто отвратительно, как будто я сорокалетняя многодетная мать- одиночка, работающая на 3 работах:-( И хоть кажется, что у меня молодая кожа, но около глаз она совершенно не упругая и не восстанавливается. У меня есть аллергия на кошек, но сейчас у меня вообще нет кота. И наверное на косметику, потому что иногда, если долго прохожу с тенями, то на утро наблюдаю очень сильный отек глаз, который сходит 2 дня. Я уже перепробовала очень много средств. Я не красилась почти 3 месяца, пила таблетки от аллергии, не трогала котов, не пила на ночь воду, мазала веки увлажняющим кремом, но все равно иногда просыпаюсь утром и вижу огромный отек век и потом эти складки становятся еще сильнее. Может у кого-то была такая проблема и вы знаете как ее решить?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наконец то нашла человека с такой же проблемой! У меня тоже самое,мне 19. Послушаю

Гость
#2

Не надо мазать веки, от этого только хуже, все обман про эти кремы для век

Гость
#3

Во-первых, возможно, они у вас всегда такие были, но вот вам стукнуло 18))) и вы стали приглядываться внимательно и искать "признаки старения"). Посмотрите свои детские фото крупным планом, может, все эти "ужасные" складочки есть уже там. Во вторых - не злоупотребляете ли вы солененьким и поздними ужинами? От этого веки могут отекать? Не набрали ли вес в последнее время? В третьих, да, верхние веки не надо кремом мазать.

Гость
#4

разводка,или может у вас со зрением что то не то?

Мария
#5
Гость

Во-первых, возможно, они у вас всегда такие были, но вот вам стукнуло 18))) и вы стали приглядываться внимательно и искать "признаки старения"). Посмотрите свои детские фото крупным планом, может, все эти "ужасные" складочки есть уже там. Во вторых - не злоупотребляете ли вы солененьким и поздними ужинами? От этого веки могут отекать? Не набрали ли вес в последнее время? В третьих, да, верхние веки не надо кремом мазать.

Да, у меня действительно были складочки под глазами всегда, но после того как глаза начали очень часто отекать по ночам, то эти складки стали еще больше. На ночь вообще ничего не ем и вес не набирала.

Гость 05
#6

Демодекоз.

Гость
#7

Операция- не ,не слышали ?Есть такая .Удаляют ненужную кожу век .Иди в клинику

#8
Гость

Операция- не ,не слышали ?Есть такая .Удаляют ненужную кожу век .Иди в клинику

Зачем кожу отрезать, если морщины могут уменьшится при правильном лечении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

мне тоже 18, такая же проблема появилась года 2 назад, становится лучше периодически. я так понимаю это отёк так выглядит, глаза в этот момент такие тяжёлые становятся и в принципе лицо тоже отекает. от чего отек надо выяснять.... я уже была у многих врачей, всё хорошо. у меня это возможно изза неправильной позы сна, изза стресса и тому подобное