Гость
Статьи
Уснула во время...

Уснула во время...

Пары
Ещё осталосмь 3,5 пары. Я будто вхожу в *** и перестаю соображать и не владею телом. Ну руками так точно или пишу какой то бред. Вот вместо слова "двойник" написала "чайник". Проснулась не выспавшаясь с утра, но бывало спала меньше, но такого никогда не было, уже по дороге на учебу взбодрялась
Как избавиться от этого?

Кат
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подумала по заголовку, что вы во время секса уснули...

Гость
#2
Гость

Я подумала по заголовку, что вы во время секса уснули...

я тоже, хотела написать какие же вы унылые :))))

Гость
#3
Гость

Я подумала по заголовку, что вы во время секса уснули...

Ага)))). Точно та же мысль была.
Автор, вы ложитесь поздно? Утром кофе пьете? После кофе иногда бывает странный эффект- сначала взбадривание, а потом, если организму сна не додали, начинает неудержимо "срубать" просто. Нужно вам проанализировать, как с режимом сна дело обстоит. Ложиться пораньше, может быть

Иста
#4

А я специально входила в такой *** во время скучной пары типа информатики, чтобы не свихнуться. Правда лекцию писала, но мысли были где-то далеко)

Гость
#5

Распорядок дня должен быть нормальным,во время ложиться и вовремя вставать.

Гость
#6
Гость

Я подумала по заголовку, что вы во время секса уснули...

Тоже об этом подумала

Стрелец
#7

У меня такое было, ходила по врачам ставили диагноз хроническая усталось, но не помогли, на форуме подсказали травника вот его почта ctrelez.3000@yandex.ry списалась с ним и он прслал мне элексир на травах. через месяц после принятия помогло, сейчас все в норме. Удачи вам и счастья.

Гость
#8
Стрелец

У меня такое было, ходила по врачам ставили диагноз хроническая усталось, но не помогли, на форуме подсказали травника вот его почта ctrelez.3000@yandex.ry списалась с ним и он прслал мне элексир на травах. через месяц после принятия помогло, сейчас все в норме. Удачи вам и счастья.

Ненавязчивая бесплатная реклама своих сомнительных услуг?!

Гость
#9
Стрелец

У меня такое было, ходила по врачам ставили диагноз хроническая усталось, но не помогли, на форуме подсказали травника вот его почта ctrelez.3000@yandex.ry списалась с ним и он прслал мне элексир на травах. через месяц после принятия помогло, сейчас все в норме. Удачи вам и счастья.

вы подписаны стрелец и почта стрелец, ни сколечки не спалились

Гость
#10

полностью тему написать автору видимо религия не позволяет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#11

Нормально питаться и высыпаться. А вот как это нормально сделать: https://www.youtube.com/watch?v=1QcJy9Q Видимо, у вас нарушен распорядок и режим питания.

Форум: Здоровье
Всего: 186 844 темы
Новые темы за 3 дня: 229 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 190 тем