Гость
Статьи
не контролирую себя …

не контролирую себя ,когда пью

я пью,пью много и не могу остановиться,мне нужно напиваться до отключки, до потери сознания,что я делаю,когда мозг отключен-я не помню,с утра просыпаюсь ,а половина вечера из памяти пропала...Я узнаю,что делалось вечером от друзей,которые были в адеквате, что делать с этим-незнаю,самое главное ,что выпить не тянет ,так ,чтобы прям хотелось бухать,но стоит только понюхать,как меня не остановить,что делать? дайте совет, ж.29

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люлей надо хороших тебе дать

Гость
#2

Повезло вам, что еще друзья остались.
Тут вам все однозначно дадут один совет - вообще не пить.

Natalia
#3

Это алкоголизм.Вам бы к наркологу.

Гость
#4

Да, лучше не пить вообще. А если уж пить, то легкие напитки (пиво, к примеру, хорошее вино, разбавленное водой, никаких коктейлей). И пить только дома в надежной компании, никаких вылазок на природу, никаких ресторанов, никаких малознакомых людей в компании.

Гость
#5

Краев не видите))) пить нельзя.

Гость
#6

Только тренировки - дома сам на сам

Гость
#7

Я вот не умею плавать поэтому в глубину и не лезу.У вас аналогичная история.Не умеете пить не надо начинать,даже нюхать.У меня первый муж был такой,берегов не видел.

Гость
#8

Автор, у меня так же, решила не пить вообще

Гость
#9

В юности страдала по тому же поводу :)
Сейчас у меня есть "максимум", больше которого я не пью. Вот, например, я знаю, что я и бутыль вина могу нормально выпить - но больше 400 мл сейчас не пью. Если говорить о пиве/сидре - две бутылки. Если коньяк с кофе, то в очень маленьких дозах.
Просто придумайте для себя какие-то четкие рамки, за которые выходить НЕЛЬЗЯ. Даже если уже "несет", даже если очень хочется, а все другие уговаривают...
Алкоголь - попытка убежать от действительности, от одиночества и непонятости, от проблем. Но если с ним переборщить, то проблем становится только больше)
Удачи в борьбе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zombie Cat
#10

Вот такая же фигня у меня. Пока заливаю еще соображаю, ну по крайней мере отрывками помню, как только алкоголь заканчивается (а пить я могу пока не кончится алкаха физически/ пока бар не закроют) выключается сознание и включается автопилот, который слава богу, до сих пор приводил меня ночевать домой. И друзья мои за 10 лет выучили, что ненавижу, когда вспоминают пьянки поэтому никто мне не рассказывает что я творю. Это не алкоголизм, но это беда. Я последнее время так устаю, что даже бухать толком не могу, мах 1-3 пива, поэтому давно такого не было. Самой без малого 27.