Гость
Статьи
крутит желудок, что …

крутит желудок, что выпить, помогите

Добрый вечер. Сегодня после обеда на работе (практически сразу), заболел желудок. Я прям чувствовала эту точку, чуть ниже солнечного сплетения. Плюс была тяжесть, как будто гиря в желудке, хотя съела только котлету и рис. Выпила мезим, и анальгин от боли. Вроде бы прошло. Час назад пришла домой, и опять что-то не то с желудком, пока как-то неприятно крутит (болью это назвать сложно, но конкретный дискомфорт определенно есть). Других выраженных симптомов нет, разве что небольшое жжение в пищеводе. Завтра пойду к врачу, если заболит. Но что выпить сейчас?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смекту. А потом идти делать гастроскопия

Гость
#2

альмагель

гость
#3

На отравление не похоже. Видимо, перегрузили чем-то желудок - может, котлета была пережаренная? Вы больше ничего не ели? У меня от стрессов очень часто происходит так, как у вас - непонятные "кручения" в желудке. Если боль появится, идите к гастроэнтерологу, а сейчас Альмагель выпейте, ренни от изжоги здорово помогает.

автор
#4
гость

На отравление не похоже. Видимо, перегрузили чем-то желудок - может, котлета была пережаренная? Вы больше ничего не ели? У меня от стрессов очень часто происходит так, как у вас - непонятные "кручения" в желудке. Если боль появится, идите к гастроэнтерологу, а сейчас Альмагель выпейте, ренни от изжоги здорово помогает.

Спасибо) завтра точно пойду к врачу, так как сейчас желудок опять сильно болит, и бурлит. Очень неприятные, распирающие ощущения((( блин, как же мне уснуть.....

гость
#5
автор



Спасибо) завтра точно пойду к врачу, так как сейчас желудок опять сильно болит, и бурлит. Очень неприятные, распирающие ощущения((( блин, как же мне уснуть.....

Для начала выпить Анальгин. Если изжога не беспокоит, ренни не пейте, конечно же) когда у меня сильно болит желудок, я кладу на него бутылку с тёплой водой. Но это не всем подходит - у коллеги от этого тошнота появляется. Ещё можете помассировать желудок - легкими движениями по часовой стрелке.

shakti.shakti@mail.ru
#6

Выпейте СОДУ полчайной ложечки и водой запейте. Пройдет. А лучше всего - ЛОМАК !!! Пропейте его, он помогает, даже, при язвах и серьезных заболеваниях, купите в аптеке, недорогой без рецепта 👍

Гость
#7
shakti.shakti@mail.ru

Выпейте СОДУ полчайной ложечки и водой запейте. Пройдет. А лучше всего - ЛОМАК !!! Пропейте его, он помогает, даже, при язвах и серьезных заболеваниях, купите в аптеке, недорогой без рецепта 👍

+++++Сода хорошо помогает

Гость
#8

[quote="shakti.shakti@mail.ru" message_id="62020713"]Выпейте СОДУ полчайной ложечки и водой запейте. Пройдет. А лучше всего - ЛОМАК !!! Пропейте его, он помогает, даже, при язвах и серьезных заболеваниях, купите в аптеке, недорогой без рецепта 👍[/quote
-----вы так хорошо везде пишите.Не знаете ли вы хорошего средства от страшной бессоницы?Автор,извините за оффтоп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

toma
#9

А у меня так было.И соду пила.Приехала скорая разбила ампулу новокаина и все прошло.А вот если понос пять горошек который в суп.Неразжевывая Запить водой