Гость
Статьи
Пухедение на 2 размера …

Пухедение на 2 размера одежды, без диет

Здравствуйте)) Девушки , от чего может зависеть похудание без ограничения в еде. В мае ещё был 54 размер одежды а сейчас 50. Спортом не занимаюсь, е,м все сладкое и жирное. Был стресс но я при нем тоже ела. Только заметила что голова часто стала болеть и иногда появляется боль под ребром справа. Решила идти к врачу, записана на след недели. Может кто нибудь сталкивался с таким, стоит ли переживать?

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

холецестит походу? кушать через 2.5-3 часа. боль должна стихнуть и поменьше сладкого естественно... просто у меня тоже было такое. похудела на 7 кг

Гость
#2

лишний вес мешает прочитать название собственной темы перед отправкой ?

муся
#3

пейте гепатопротекторы, боль стихнет

муся
#4

блин я бы радовалпсь если бв похудела. тем более не с 42 до 40 похудели. до 50.

Оля
#5
муся

блин я бы радовалпсь если бв похудела. тем более не с 42 до 40 похудели. до 50.

Я то радовалась, но странно ем все и худею

Гость
#7

На фоне стресса могли похудеть, при том что если...не дай бог конечно, но беспричинное резкое похудение может быть онкология, так что обледывайтесь

Буратино
#8

К врачу сходите. Резкая потеря веса- не есть хорошо.

Юлия
#9

Возможно из-за нервов. Правильно, что записались к врачу. Возможно так же проблемы с ЖКТ, в частности панкреатит. Удачи Вам и здоровья )))

муся
#10

с 54 до 50 размера. сколько кг потеряли?

Марфа
#11
Оля

Я то радовалась, но странно ем все и худею

чего радоваться не в курсе что беспричинная потеря веса очень часто от онкологии,не дай Бог конечно тьфу тьфу

Юлия
#12
Марфа

чего радоваться не в курсе что беспричинная потеря веса очень часто от онкологии,не дай Бог конечно тьфу тьфу

+++

Гость
#13

Срочно к эндокринологу, так худеют при гипертериозе. А пока анализы: ТТГ , Т3, Т4.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэтт
#14

Кровь на сахар первым делом надо сдать.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем