Гость
Статьи
Как в воду опущеная

Как в воду опущеная

Всегда какая-то по жизни была, как "сонная муха ". Могла в пробке в автобусе спать, мама списывала на то, что в школу ездить далеко (час). В университете могла уснуть на лекции. Такое непреодолимое желание спать, что было плевать на стыд, спала прям на 1 ряду, лицом в тетрадь. Все всегда списывалось на большие нагрузки. Но сейчас доходит до безобразия. Например, сегодня я спала 8 часов, вчера не переутомлялась, съездила в университет, приехала в 4 дня домой, поела, села фильм смотреть. И опять это желание спать, такое сильное, что ужас просто. Я высыпать, стресса нет, нагрузок суперских нет, что это? Где то встретила, что чего-то в организме не хватает, поэтому все время клонит в сон. К врачу идти?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давно пора, с мозгом что-то

Гость
#2
Гость

давно пора, с мозгом что-то

у тебя?

Sonya
#3

Давление пониженое, и наверное гемоглобин пониженый
Ничего страшного, сдайте кровь на всякий случай
Спите просто побольше, мне например 8 часов не хватает, минимум 10 сплю, иначе день испорчен

я
#4

И еще щитовидную железу надо проверить на гипотиреоз. автор, по-любому к врачу

Автор
#5

Да, прочитала сейчас про щитовидку и половина симптомов сошлись, сонливость, апатия, волосы лезут больше нормы, киста была, но вылечили вовремя. Да еще и отечность лица, хоть мало сплю хоть много один эффект, на ночь не пью много...Все время думала, что рановато кожа тонус потеряла, 24 мне

Автор
#6

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

К врачу - терапевту, к эндокринологу, сдать анализы. Попить эндонорм, витамины - шипучие супрадин вообще крутейшие. И сбалансированные и усваиваются хорошо.
Но сначала, конечно, к врачу и сдавать анализы.