Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что со мной?

Уже два дня у меня следующие симптомы: тошнота (но не рвёт), диарея (проходящая), полное отсутствие аппетита, общая слабость. Температура 36,6 при этом. К тому же у меня 4-ый день цикла (менструация), но с гормонами или менструальным синдромом я это не связываю, потому что у меня никогда не было подобных симптомов при менструации (максимум боль внизу живота). Обычное явление для меня во время этих дней - есть всё, что найду в холодильнике, буквально объедаюсь (в этот раз, как я уже писала, аппетита совсем нет). М идут как обычно - ни больше, ни меньше (умеренные).
Я курю (3 года). Но как раз последние два дня у меня полное отвращение к сигаретам и табачному дыму. Сразу ощущаю сильные рвотные позывы, головокружение и сильную слабость вплоть до тряски в коленях. В первый день удалось выкурить всего две сигареты, сегодня не курила вообще (обычно за день уходит половина пачки). Флюорографию делала уже более года назад и никогда не было никаких проблем с лёгкими.
Последние часов 7 я пью только тёплую воду в большом количестве. За эти два дня съела только 2,5 бутерброда - больше вообще ничего не лезет и начинает ещё больше тошнить. Сначала грешила на то, что просто съела что-то не то и просто отравилась (но опять же, температуры нет, меня ни разу так и не вырвало и диарея прошла сама).
Днём, когда я на работе, стараюсь просто игнорировать симптомы, но вечером я без преувеличения не могу встать с кровати, полнейшая апатия и постоянное чувство приближающегося обморочного состояния. Я не утомляюсь особо за день, рабочий день короткий. Уже не знаю, что предположить. Было ли у кого-то что либо подобное? И к какому специалисту будет разумнее обратиться?

Ответы (1) Ответить
  • Вы одна живёте или с мамой/мужем/ребёнком? Может, вас травит кто из родственников, в надежде отучить от курения? Мне подруга рассказывала, как сама бросала курить с помощью специальных таблеток. Там их если по инструкции принимать, то ей слишком много их было и симптомы практически как у вас были. Тогда она уменьшила количество и недели через 2 приёма у неё началась непереносимость сигарет (то есть тот эффект, ради которого этот препарат и пьют). Может, вам кто-то "заболивый" подобные таблетки в еду тайком подсыпает? А ещё при туберкулёзе люди иногда резко прям бросают курить, пропадает желание. Не хочу вас пугать, но у одного моего родственника такое было. Флюшка причём начальную степень может и не выявить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь