Гость
Статьи
Перелом плюсневой …

Перелом плюсневой кости. Не берет наркоз!!! Страшно!!!

Свалилась с 3 этажа на пальцы ног. Перелом с незначительным смещением. Вторую неделю в гипсе, спросила врача - если вдруг понадобится операция, под общим или местным? Сказал только под общим... Я в крик и плач! Меня не берет общий, нарушения в химии мозга!!!! Да, операция может и не понадобиться, но а вдруг?! Можно отказаться от операции? Готова отрезать к чертям собачьими ногу, самостоятельно, только не общий наркоз!!! Я на полном серьёзе!!!!

Скажите, ведь оно не сместится ещё больше, если не ступать на ногу и тд? И можно не делать операцию? А если не делать, то я умру?

Как отхерачить ногу в домашних условиях?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая милая разводка за последнее время)))))

Гость
#2

Нет проблем - бери пилу и пили.И никакого наркоза,смотри там!

Гость
#3

У меня был перелом 3 плюсневый костей, 2 со смещением, причём не маленьким. Сросталось очень долго, но срослось всё хорошо, без операции.

Гость
#4

Знакомой подобную операцию под местным наркозом делали: спицы в 2 плюсневые кости. Больно, но терпеть можно. Поищите другого врача.

Гость
#5

Автор, а как ваша бессонница, прошла?а с питанием проблему решили? В ушах не пищит?

Гость
#6

эпидуралку сделать, не?

Гость
#7

Вещества для наркоза есть разные. Если из-за ваших особенностей какое-то одно вещество не берет - надо выяснять его название сразу же после этого неудачного случая. Тогда вам подберут другой препарат для наркоза, перед операцией же обязательна беседа с анестезиологом. А такого, чтобы вообще ни одно наркотическое вещество не брало, не бывает. Жаль, что вы не выяснили, как называлось то вещество, которое на вас не подействовало. Да и вообще врач сначала дает этот наркоз и ждет пока вы уснете, и только после того начинает оперировать, сначала проверяет реакцию. Если увидит, что вы в сознании - значит, добавит порцию или возьмет еще и другое вещество. А что за нарушение у вас такое, что в прошлый раз наркоз не действовал?

Гость
#8

В прошлом году был такой перелом. Срастался около полугода. Овысоких каблуках пришлось забыть. Иногда перед сменой погоды неприятно ноет(((

#9
Гость

Автор, а как ваша бессонница, прошла?а с питанием проблему решили? В ушах не пищит?

Не прошла, но ем хорошо. В ушах ночью пищит(

#10
Гость

Вещества для наркоза есть разные. Если из-за ваших особенностей какое-то одно вещество не берет - надо выяснять его название сразу же после этого неудачного случая. Тогда вам подберут другой препарат для наркоза, перед операцией же обязательна беседа с анестезиологом. А такого, чтобы вообще ни одно наркотическое вещество не брало, не бывает. Жаль, что вы не выяснили, как называлось то вещество, которое на вас не подействовало. Да и вообще врач сначала дает этот наркоз и ждет пока вы уснете, и только после того начинает оперировать, сначала проверяет реакцию. Если увидит, что вы в сознании - значит, добавит порцию или возьмет еще и другое вещество. А что за нарушение у вас такое, что в прошлый раз наркоз не действовал?

Мутация таламуса, да и не видно, кстати, что в сознании. Наркоза не было у меня, но если снотворное не действует, значит и наркоз.

#11
Гость

У меня был перелом 3 плюсневый костей, 2 со смещением, причём не маленьким. Сросталось очень долго, но срослось всё хорошо, без операции.

Вот и у меня плюсневые, незначительное смещение.... Успокоились)

#12
VvvAaa

Вот и у меня плюсневые, незначительное смещение.... Успокоились)

Точнее "успокоили")

Гость
#13
VvvAaa

Мутация таламуса, да и не видно, кстати, что в сознании. Наркоза не было у меня, но если снотворное не действует, значит и наркоз.

Снотворные и наркоз - разные вещи. Разные вещества. Анестезиолога предупредите. Врачи вообще-то по рефлексам и показаниям сердечно-сосудистой системы итп могут понять, что человек в сознании даже если обездвижен. А вы какие снотворные пили, которые не берут? Есть разные классы препарата. Снотворные по идее должны вызывать именно сон, а наркоз - отключку с обезболиванием, а не физиологический сон.

печенька
#14
VvvAaa

Мутация таламуса, да и не видно, кстати, что в сознании. Наркоза не было у меня, но если снотворное не действует, значит и наркоз.

Автор, чудите вы)))))) Где связь между снотворным и наркозом? Вам наркоз-то делали? И что? Вы прям не заснули и хирурги-изверги наживую вас исполосовали. А у вас случился болевой шок и вы от него умерли. Так что ли было?

печенька
#15

Просто свалиться с 3го этажа нельзя. Для этого надо быть либо сильно пьяной, либо с головой не дружить и покончить жизнь самоубийством. Какой вариант ваш?

печенька
#16
VvvAaa

Мутация таламуса, да и не видно, кстати, что в сознании. Наркоза не было у меня, но если снотворное не действует, значит и наркоз.

А про мутацию таламуса - сами придумали? Нет, в целом про мутацию верю, но не таламуса, другого участка мозга

Гость
#17

Какая операция???Какой наркоз?)))))))))Сломала плюсневую кость на ноге месяц назад, отходила без гипса и уже пашу в тренажерке. Параллельно ногу лечу, еще болит. Ничего страшного в этих переломах нет.

#18
печенька

Просто свалиться с 3го этажа нельзя. Для этого надо быть либо сильно пьяной, либо с головой не дружить и покончить жизнь самоубийством. Какой вариант ваш?

Не угадали. Залазила в общагу ночью через запасной вход, не расчитала силушек

#19
печенька

Автор, чудите вы)))))) Где связь между снотворным и наркозом? Вам наркоз-то делали? И что? Вы прям не заснули и хирурги-изверги наживую вас исполосовали. А у вас случился болевой шок и вы от него умерли. Так что ли было?

Та не, не было. Страшно прост

#20
Гость

Какая операция???Какой наркоз?)))))))))Сломала плюсневую кость на ноге месяц назад, отходила без гипса и уже пашу в тренажерке. Параллельно ногу лечу, еще болит. Ничего страшного в этих переломах нет.

Надеюсь и у меня обойдется

печенька
#21
VvvAaa

Та не, не было. Страшно прост

Слушайте, ну вам точно голову лечить надо! То она на 3й этаж лезет (вы в уме были?), то вдруг решила, что ее не берет наркоз, хотя ни одного наркоза не было))))))

Гидра
#22

Наркоз не берёт наркоманов. Автор, ты наркоманка?

#23

Все уже хорошо, обошлось.

Гость
#24

Наркоз берет всех. Не надо его бояться!😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
VvvAaa

Мутация таламуса, да и не видно, кстати, что в сознании. Наркоза не было у меня, но если снотворное не действует, значит и наркоз.

Откуда такие познания в анатомии и анестезиологии?!