Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

потеряла 1,5 кг веса после простуды.

Болею около двух недель,врачи говорят обычный грипп.Но беда в том,что я совершенно потеряла аппетит (просто смотреть на еду не могу)как бы себя не заставляла(за две недели потеряла 1,5кг веса...это кошмар для меня..может кто сталкивался с подобным?подскажите пожалуйста,что кушали,пили,чем лечились?или может какого специалиста посоветуете.Пожалуйста🙏🏻

Ответы (3) Ответить
  • Обычное дело. Скоро аппетит восстановится и вернете вы свои килограммы.

• Реклама

• Гость

Обычное дело. Скоро аппетит восстановится и вернете вы свои килограммы.

в том то и беда,что в прошлый раз не восстановила..как болею,вес уходит и обратно уже набираю с дикими усилиями и то не всегда.

• Я тоже немножко потеряла в весе, пока болела. Горло так сильно мучало, в рот ничего не могла взять. Потом муж купил Оралсепт-спрей и как-то дело наладилось, и говорить смогла, и кушать. За неделю вес вернулся, так что не переживайте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь