Гость
Статьи
Страшно делать …

Страшно делать свечку!!! Поддержите!!!

Мне недосмеху если вы тут ради шутки,то перестаньте пожалуйста В последний раз свечку делали в этот вторник,сегодня суббота . В тот раз после свечки жгло и кололо там и сходила не много . Страшно делать свечку но надо сегодня ( на крайняк завтра) . Вдруг застрянут фекалии или придется делать клизьму((( Что если вообще не схожу или будет больно( страшно* Поддержите меня

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж врач, так вот рассказал, как одной мадаме прописал свечи. Приходит она через неделю, он спрашивает прошла ли она курс, та отвечает "да, все семь таблеток выпила".
А вам желаю меткости и удачных посиделок в дамской комнате)))

Света
#2

Тему создал дрроччер-копрофил.
Пшел вон.

Гость
#3

КлизЬму делать не больно, и облегчение наступает очень быстро. Автор, а некоторых людей разрезАют, представляете?!

Гость
#4

Что такого страшного в свечах? Смазать надо попу и поглубже вставить потом полежать чуток, животик по часовой стрелке погладить. В клизме тоже ничего плохого нет, это обычная процедура, пусть и интимная немного. Себе всегда спвлю свечи или клизмы если не получается сходить в туалет

Гость
#5

свечи против запора? я всего один раз использовала, было больно...если у меня запор, я ем 2 большие ложки мёда с лимоном и семенами льна. потом выпиваю 2 л воды в течение дня.

#6

Пользуйтесь свечками глицелакс, от них никакого жжения и дискомфорта не бывает

Татьяна
#7
Света

Тему создал дрроччер-копрофил.
Пшел вон.

Какой дурак станет шутить про запор это серьёзно,я не вру.

Татьяна
#8
Гость

КлизЬму делать не больно, и облегчение наступает очень быстро. Автор, а некоторых людей разрезАют, представляете?!

Клизьмы это гадость .

Татьяна
#9
Гость

Что такого страшного в свечах? Смазать надо попу и поглубже вставить потом полежать чуток, животик по часовой стрелке погладить. В клизме тоже ничего плохого нет, это обычная процедура, пусть и интимная немного. Себе всегда спвлю свечи или клизмы если не получается сходить в туалет

А что если застрянет ? Страшно .

cnhflfktw
#10

А у меня чаще расстройство желудка бывает. Тоже ничего хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нужно ставить микро клизмы они более безопасны и безболезненны . Нужно за один раз 2 клизмы вечером в 20:00 с перерывом в 1 час запор проходит и очень долго нет других запоров примерно месяц после приёма лекарства . И ребёнку не больно говорит только вставлять не приятно а всё остальное не чувствуется . Свечи нам тоже не помогали и было больно а клизмы микролакс помогают на ура