Гость
Статьи
Массаж против …

Массаж против тромбообразования.

Массаж против тромбообразования.
Это самое простое что можно применить для профилактики таких страшных болезней как инсульт инфаркт. Не надо заморачиваться на тайские методологии. Вариант простой. Утром и вечером Ваш друг массирует Вам конечности. Этого достаточно что бы концентрация тробоцитов в крови упала на нормотивные показатели.

Алек андр
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ой нет, с этим надо поосторожнее, особенно при варикозе

Женя
#2

А может, это мужчины поганые стали? Надо уметь зарабатывать нормально и не лениться. Или уж хотя бы не обещать, что все будет норм, а потом пользоваться тем, что женщина "в клетке" и пожимать плечами "ну что же, так вот вышло". Я же не могу засосать в себя детей обратно и пожать плечиками: "ну что ж дорогой, так вот вышло".

Женя
#3

Не та тема сорри

#4

Лучше перед подобными манипуляциями все-таки провериться

Гость
#5

Ага, от вашего массажа тромбообразование пойдет только быстрее.

Гость
#6
Женя

Не та тема сорри

Не-не, про поганых мужчин в любой теме зачет!)))

Алек андр
#7
Кристина Ивашкина

Лучше перед подобными манипуляциями все-таки провериться

Не плохая идея. Можете проверить уровень тробоцитов в крови. Только могу огорчить точного концентрата тромбоцита анализ не покажет. Но если у Вас присутс вует тромбоз это уже звоночек ко всем сопутствующим последствиям и приговорам. Однако предыдущая дама правильно заметила что массаж может быть опасен. Конечности по сути задерживают большое колличество тромбоцитов в капилярной системе. И если массаж будет предельно активным то вся масса тромбоцитов устремится в кровеную систему. Правильно замечено можно получить побочные эффекты. По этому. Начинать массировать нужно не большими порциями и с каждым сеансом повышать ин интенсивность.

Всего доброго девченки.
Будьте здоровы.

Алек андр
#8

Оторвавшийся тромб стал предположительной причиной смерти актера Дмитрия Марьянова 15 октября, сообщает РИА Новости. Ему было 47 лет.

гостик
#9

Александр, самое простоя, что можно применить для профилактики тромбообразования, это надо вести здоровый образ жизни, исключить алко, сигареты, наркотики. Заниматься спортом, регулярно делать биоанализ крови. Знаю всё это, и стараюсь более менее придеррживаться, хотя плохая наследственность, есть предрасположенность к этой болезни, по материнской линии. Моя мама умерла внезапно, именно от того, что оторвался тромб и попал в легкие, ей было 57.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#10
гостик

Александр, самое простоя, что можно применить для профилактики тромбообразования, это надо вести здоровый образ жизни, исключить алко, сигареты, наркотики. Заниматься спортом, регулярно делать биоанализ крови. Знаю всё это, и стараюсь более менее придеррживаться, хотя плохая наследственность, есть предрасположенность к этой болезни, по материнской линии. Моя мама умерла внезапно, именно от того, что оторвался тромб и попал в легкие, ей было 57.

По определению уважаемая собеседница Вам сам бог велел применять мой метод.