Гость
Статьи
весь день болит живот, …

весь день болит живот, я на работе, уйти не могу.

Добрый день. Сегодня примерно в 6 утра заболел живот, не сильно. Я пошла в туалет, был понос, простите. Выпила ношпу и имодиум. Сейчас 12 часов дня, живот снова болит, по середине. Боль сильнее, чем утром - крутит, режет, тянет. Понос был. Проблема в том, что я на работе, и сегодня очень важное собеседование, уйти никак не могу.... что делать? Это не аппендицит 100%.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишь бы на собеседовании не пронесло,Терпите.

Гость
#2

наверное, отравление. при нем всегда БОЛИТ живот ))

Гость
#3

что кушали накануне?

ИМХО
#5

У моей коллеги так вот разболелся живот, не уйти с работы-работаем в аэропорту с пассажирами,а потом увезли на скорой -лопнула киста.

Гость
#6

Вот они, прелести работающей женщины

Гость
#7

Автор, на будущее - имодиум и дешевый лоперамид (лопедиум, лоперамид акри) - это одно и тоже.
Проверено на себе.
Вам, возможно, уже фталазол нужен. Возможно, у вас дизентерия. Если понос не прекратится, то надо скорую вызывать. Обезвоживание организма очень опасно.

Гость
#9

Да, лоперамид хорошо помогает и дешёвый.

Гость
#10
Гость

Да, лоперамид хорошо помогает и дешёвый.

если отравление то будет еще хуже

Гость
#11

Вот оно временное рабство ...

П
#12
Гость

Вот они, прелести работающей женщины

и не говорите! Я вот из-за таких ситуций перешла на полставки,работаю полдня. Каа-то тоже заболел живот-хорошо убежала уже в 12 часов на узи показало кисту яичника. Сразу на постельный режим.Один раз голова киужилась,давление,чуть в обморок не падала. Другой раз -опять живот и опять аиста была. Как женщине работать вообще???

П
#13
Гость

Да, лоперамид хорошо помогает и дешёвый.

не взбумайте лоперамид пить! Из кишечника все виедные вещества должны выйти,а вы искусственно создаете барьер

П
#14
Извращенка

Вот они, прелести работающей женщины

А у работающего мужчины какие прелести?

у мужчины здоровье крепчн?нет матки и яичников,которые дают киств,а киста-это риск разрыва и перитонита! У мужчины не может пойти кровотечение.Я уживляюсь как женщины могут работать целый день

Гость
#15
П

А у работающего мужчины какие прелести?
у мужчины здоровье крепчн?нет матки и яичников,которые дают киств,а киста-это риск разрыва и перитонита! У мужчины не может пойти кровотечение.Я уживляюсь как женщины могут работать целый день

Ну не все же такие больные как вы.

П
#16
Гость


А у работающего мужчины какие прелести?
у мужчины здоровье крепчн?нет матки и яичников,которые дают киств,а киста-это риск разрыва и перитонита! У мужчины не может пойти кровотечение.Я уживляюсь как женщины могут работать целый день

Ну не все же такие больные как вы.

киста может возникнуть у любой женщины,абсолбтно.Не зарекайтесьь

Гость
#17
П

А у работающего мужчины какие прелести?
у мужчины здоровье крепчн?нет матки и яичников,которые дают киств,а киста-это риск разрыва и перитонита! У мужчины не может пойти кровотечение.Я уживляюсь как женщины могут работать целый день

А сидя дома, кровотечение не может начаться? С работы как правило отпускают, сами до последнего тянут. Все что ли сразу ко врачу бегут?

П
#18
Гость


А у работающего мужчины какие прелести?
у мужчины здоровье крепчн?нет матки и яичников,которые дают киств,а киста-это риск разрыва и перитонита! У мужчины не может пойти кровотечение.Я уживляюсь как женщины могут работать целый день

А сидя дома, кровотечение не может начаться? С работы как правило отпускают, сами до последнего тянут. Все что ли сразу ко врачу бегут?

автор что-то не бежит вон

Гость
#19

На моей памяти на работе умирали только мужчины. Язва желудка-прободение и сердце. В основном сердце, даже молодой парень- не довезли. Женщины в основном с острыми приступами желчного и поджелудочной, но сами терпели до последнего. На работе им просто не спрашивая вызвали скорую.

Гость
#20
П

Гость
А у работающего мужчины какие прелести?
у мужчины здоровье крепчн?нет матки и яичников,которые дают киств,а киста-это риск разрыва и перитонита! У мужчины не может пойти кровотечение.Я уживляюсь как женщины могут работать целый день
А сидя дома, кровотечение не может начаться? С работы как правило отпускают, сами до последнего тянут. Все что ли сразу ко врачу бегут?
автор что-то не бежит вон

Незаменимых нет. Это не от работы зависит. Дома то же что нибудь было - то дети, то животные, то пройдет само потихоньку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

вуман своими нововведениями значительно подпортил некоторым разводчикам жизнь)

19. автор | 17.10.2017, 15:09:01 [2596427339] Диагноз - синдром олбрайта. Это не врожденная болезнь. Все началось в 5 лет, когда она начала хромать. Посмотрите блогера Лилию, у неё такой же синдром, но у моей дочки он в более тяжелой форме. Все усугубилось, когда мы попали в аварию, тогда она перестала двигать даже руками.

Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4881573/
© Woman.ru
Елена | 18.10.2017, 19:18:25[2596427339] Добрый вечер. Меня зовут Елена, мне 55 лет. 2 недели назад погибла моя единственная доченька, ей было 33..... полетела в командировку на месяц, и попала в аварию.. у меня есть внук 12 лет, он пока о смерти мамы не знает. Простите, подробности писать не могу, очень тяжело((( как сказать ребёнку? Я боюсь, он просто с ума сойдёт. Как мне жить дальше? Я решила, что усыновлю внука. Ведь так можно? Или только опеку? У меня есть муж, оба работаем, внука обеспечим. Муж дочери (отец внука) давно ушёл из семьи и спился...

Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4882110/
© Woman.ru

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем