Гость
Статьи
как быть, чтобы потом …

как быть, чтобы потом всю ночь не мучаться

Девочки, SOS! Через неделю будет корпоратив в честь дня рождения директора, естественно, будет алкоголь, а у меня даже после бокала шампанского начинается жуткое газообразование. Не пить вообще – не вариант, все обидятся, да и самой хочется. Выручайте, как быть, чтобы потом всю ночь не мучаться, а отсыпаться?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водяры наипни и пердеть не будешь

#2

Вот лично мне не нужны ни друзья, ни работа, ни родственники которые вдруг обидятся если я не выпью. Что за бред? это в обще нормально? Мне это не понятно, бывает много причин по которым пить нельзя или не хочется и я не обязана ходить и каждому рассказывать о них.
Второе мне не понятно ваше желание пить если у вас проблемы с желудком. Тоже очень странно. Если у вас газообразование только от шампанского, выбирайте другие напитки, а лучше крепкие, виски, коньяк, например. Если они хорошего качества, при умеренном употребление, проблем не должно быть.

Гость
#3

Доступные вариант
выпить и пердеть
не пить и не пердеть.

Что Вы хотите, чтобы мы выбрали? Пердеть Вам или не пердеть? Типа если мы щас тут все напишем - ну выпейте, что уж там. не убудет. ВЫ рассслабленно пойдете пердеть на корпоратив, типа форум дал добро?

Гостья
#4

Выпейте активированный уголь 1 т. на 10 кг веса за 2 часа до события и ещё 3 шт. минут за 20.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Доступные вариант
выпить и пердеть
не пить и не пердеть.
Что Вы хотите, чтобы мы выбрали? Пердеть Вам или не пердеть? Типа если мы щас тут все напишем - ну выпейте, что уж там. не убудет. ВЫ рассслабленно пойдете пердеть на корпоратив, типа форум дал добро?

)))))))))))))))))) ржууууууууууууу.............