Гость
Статьи
линзы

линзы

Ношу линзы около 10 лет. В последнее время очень чушутся глаза в них. Сказала врачу подобрали другие. Все было нормально. Ну три дня какой-то ад.. вынимаю линзы на работе и почти слепая без них так как зрение плохое. Ночью еще резко болел глаз . Мне казалось это последствия травмы. Царапала глаз в том году..короче ваши советы. К врачу сходу через две недели. С работы не отпускают типа только на больничном была. Афишировать , что к врачу не хочу.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Ношу линзы около 10 лет. В последнее время очень чушутся глаза в них. Сказала врачу подобрали другие. Все было нормально. Ну три дня какой-то ад.. вынимаю линзы на работе и почти слепая без них так как зрение плохое. Ночью еще резко болел глаз . Мне казалось это последствия травмы. Царапала глаз в том году..короче ваши советы. К врачу сходу через две недели. С работы не отпускают типа только на больничном была. Афишировать , что к врачу не хочу.

капли увлажняющие. может быть инфекция, тогда антибиотики и временно не носить линзы

Гость
#2
Гость

Ношу линзы около 10 лет. В последнее время очень чушутся глаза в них. Сказала врачу подобрали другие. Все было нормально. Ну три дня какой-то ад.. вынимаю линзы на работе и почти слепая без них так как зрение плохое. Ночью еще резко болел глаз . Мне казалось это последствия травмы. Царапала глаз в том году..короче ваши советы. К врачу сходу через две недели. С работы не отпускают типа только на больничном была. Афишировать , что к врачу не хочу.

капли увлажняющие. может быть инфекция, тогда антибиотики и временно не носить линзы

а что за инфекция? откуда она

Гость
#3

Потеряй зрение по своей тупости, а потом сходишь к врачу. Отличный вариант!

Гость
#4
Гость

Потеряй зрение по своей тупости, а потом сходишь к врачу. Отличный вариант!

мне смотрели две недели назад было норм

злаяшвея
#5

капли хилозар комод, на ночь витапос, примочки из ромашки, попробуйте, может поможет

Гость
#6
злаяшвея

капли хилозар комод, на ночь витапос, примочки из ромашки, попробуйте, может поможет

у меня дома ничего нет. Примочки думаю отлично.Завтрв куплю

Гость
#7

А очки не судьба? Сейчас это модно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#8

Думаю в таком случае к врачу надо обязательно сходить и проконсультироваться, возможно, вам понадобятся какие-то капли, лекарства или другие линзы, линзы можете посмотреть здесь http://volgograd.ochkov.net/

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем