Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит протезирование, мосты

Здравствуйте скажите сколько стоят Протезы, мосты. Например на 10 зубов.
Кто реально делал. Отзывы не найти в интернете. Я думаю это многим будет интересно.

10 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Вы хоть город назовите, цены могут в разы отличаться по регионам

Гость
#2

В Москве получится примерно 100 евро 1 зуб. Говорят на периферии дешевле.

Ню
#3

Интернет в помощь

Асти
#4

Гость 2 верно. Вчера рекламу видела - металлокерамика от 8500р Мск

Гость
#5

Коллега сделала металлокррамику, весь передний ряд верхней челюсти, обошлось в 50 тыс. Астрахань

Гость
#6
Гость

Коллега сделала металлокррамику, весь передний ряд верхней челюсти, обошлось в 50 тыс. Астрахань

***Металлокерамику, опечатка

Гость
#7

Один зуб , коронка ,12-18 тысяч рублей ( под ключ), цена зависит от того, надо ли лечить каналы, а каналов может быть и не один, и не два ( 2700руб. один канал, распломбировать канал 1000руб) а также в этой сумме снимки, вкладка, коронка. Новосибирск.
имплантат от 40 тысяч. Но цена зависит от того, надо ли синуслифтинг или костная пластика,а это ещё + от 10000 руб.

Гость
#8

Ценам на сайте клиники не верьте. Спрашивайте непосредственно у врача, в уме ещё прибавляйте процентов десять.

#9

Санкт-Петербург. Понятно, что имплантанты дороже. Просто читала на сайте что полностью верхняя челюсть 20.000 тысяч. Вот хочу понять правда ли. Это на протезы съёмные. Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Pikaleva

Санкт-Петербург. Понятно, что имплантанты дороже. Просто читала на сайте что полностью верхняя челюсть 20.000 тысяч. Вот хочу понять правда ли. Это на протезы съёмные. Спасибо

Да врут эти клиники про цены. указывают стоимость части работ. Одна коронка,металлокерамика,без установки, стоит от 4000 руб. А под протезы зубы полечить, тоже прибавляйте.
Идите в клинику и на месте узнавайте цены. они любят умалчивать стоимость, лишь-бы клиента завлечь.