Гость
Статьи
Рост 170 , вес 68

Рост 170 , вес 68

вы бы назвали человека с такими параметрами толстым? Если да, то почему, если нет, то тоже почему?

70 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Автор, у меня рост 174, вес 67-68:) Я не толстая, все на месте, но у меня фигура как у Джей-Ло в молодости:)

Гость
#2

а тип фигуры какой?

#3
Гость

а тип фигуры какой?

Груша

#5
mladsor

Может у вас мышечная масса большая

параметры 95 на 78 на 101 но мерила давненько ну примерно так и осталось

Озорная Свинья
#6

я при таких параметрах имела пузо,щеки и двойной подбородок.Как вспомню,так вздрогну-до того не комфортно было и не только в моральном плане,а и в физическом тоже.Похудела на 15 кг,теперь все отлично:)

Гость
#7
Нюда

параметры 95 на 78 на 101 но мерила давненько ну примерно так и осталось

теперь ясно, что живот большой, не такая уж и "груша", ваш предел талии - 70 (я с точки зрения здоровья, лёгкости, а не только эстетики)

#8
Озорная Свинья

я при таких параметрах имела пузо,щеки и двойной подбородок.Как вспомню,так вздрогну-до того не комфортно было и не только в моральном плане,а и в физическом тоже.Похудела на 15 кг,теперь все отлично:)

пхахааха

Гость
#9
Озорная Свинья

я при таких параметрах имела пузо,щеки и двойной подбородок.Как вспомню,так вздрогну-до того не комфортно было и не только в моральном плане,а и в физическом тоже.Похудела на 15 кг,теперь все отлично:)

так вы явное "яблоко"

Гость
#10

Зависит от фигуры, от физической формы.
По усредненным параметрам вес близок к крайней границе нормы.

#11
Гость

теперь ясно, что живот большой, не такая уж и "груша", ваш предел талии - 70 (я с точки зрения здоровья, лёгкости, а не только эстетики)

хм в юности может 70 было , но там и верх был 85 от силы 😁

Гость
#12
Нюда

хм в юности может 70 было , но там и верх был 85 от силы 😁

верх вам должен легко даваться, можно смело 5 кг убирать

#13

А бёдра кстати так и были почти как сейчас 98 что ли. Так что явно фигура - груша

#14
Гость

верх вам должен легко даваться, можно смело 5 кг убирать

Так я не хочу чтобы верх ушёл

Гость
#15

Вам надо скинуть 8 кг

Гость
#16

Назвала бы толстой без всяких сомнений. У меня рост 180, вес 58. Когда-то была под 70 кг, приличные бока и щечки имела, аж вспоминать противно.

#17
Гость

Вам надо скинуть 8 кг

ну я кстати так и думала, что именно 60 будет в моем случае почти идеально.

Гость
#18
Гость

Вам надо скинуть 8 кг

у неё сиськи пропадут тогда

#19
Гость

у неё сиськи пропадут тогда

напрочь что ли?

Гость
#20

Я при таком росте и весе смотрелась нормально ,тоже груша .А вот когда потолстела до 80+ кг то появился второй подбородок ,лицо уже прибавилось и небольшой животик ,хотя раньше его не было ,но все равно толстющей не смотрелась ,может мышечной массы много или кости тяжелые ,не знаю . Самый оптимальный для меня вес 60 - 70 кг ,не больше .

#21
Гость

Я при таком росте и весе смотрелась нормально ,тоже груша .А вот когда потолстела до 80+ кг то появился второй подбородок ,лицо уже прибавилось и небольшой животик ,хотя раньше его не было ,но все равно толстющей не смотрелась ,может мышечной массы много или кости тяжелые ,не знаю . Самый оптимальный для меня вес 60 - 70 кг ,не больше .

Вот я была 25 лет худой скажу честно , мне лично не особо, сейчас мне лично нравится больше. Однако, я бы талию сделала меньше , но это нереально , тогда и верх будет меньше .

Гость
#22
Нюда

Вот я была 25 лет худой скажу честно , мне лично не особо, сейчас мне лично нравится больше. Однако, я бы талию сделала меньше , но это нереально , тогда и верх будет меньше .

Ой ,как я Вас за верх понимаю .У меня и в 85 кг был 1,5 размер груди и с каждым сброшенным кг казалось ,что одна грудь и уходит (((

Гость
#23

Может и не толстый, но точно упитанный

Гость
#24

если процент жира 17-19%, то женщина - качок-бодибилдер.
если жира больше 19%, то 100% ***.

Гость
#25
Нюда

вы бы назвали человека с такими параметрами толстым? Если да, то почему, если нет, то тоже почему?

Если у человека с такими параметрами мышцы он выглядит худым если мышц нет то он выглядит полным мышцы гораздо тяжелее жира и менее объемные я вешу 100 при росте 184 и не выгляжу толстым

#26
Гость

Ой ,как я Вас за верх понимаю .У меня и в 85 кг был 1,5 размер груди и с каждым сброшенным кг казалось ,что одна грудь и уходит (((

Вот о чем и речь... а плоскодонкой быть не хоцу

#27
Гость

Если у человека с такими параметрами мышцы он выглядит худым если мышц нет то он выглядит полным мышцы гораздо тяжелее жира и менее объемные я вешу 100 при росте 184 и не выгляжу толстым

А как понять жир у тебя или мышцы?

Гость
#28
Нюда

А как понять жир у тебя или мышцы?

на весы надо встать (стоят 600 рублей), которые измеряют уровень жира.

Гость
#29
Нюда

Вот о чем и речь... а плоскодонкой быть не хоцу

то есть ты хочешь быть жирухой с отвисшими сиськами? у жирных мужиков такие же сиськи висят как у тебя. зрелище не из приятных.

#30
Гость

на весы надо встать (стоят 600 рублей), которые измеряют уровень жира.

У меня обычные электронные весы.

Буратино
#31

Индекс массы тела посчитайте. Ваш вес в норме.

#32

О! Только что нашла онлайн калькулятор вышло 23,53 а норма с 23 до 34 лет это до 25. Но мне интересно б было мнение того кто знал меня в юности когда я была худая и весила 51 при 170 интересно я была красивее или нет, чем сейчас

Гость
#33
Буратино

Индекс массы тела посчитайте. Ваш вес в норме.

Индекс массы тела это *** для спортсменов он не подходит а обычный человек будет выглядеть толстым с такими параметрами

#34
Гость

Индекс массы тела это *** для спортсменов он не подходит а обычный человек будет выглядеть толстым с такими параметрами

и кто это сказал?

Гость
#35
Нюда

и кто это сказал?

А ты посмотри на двух человек с одинаковым ростом и весом один спортсмен а другой нет кто из них как будет выглядеть

#36
Гость

А ты посмотри на двух человек с одинаковым ростом и весом один спортсмен а другой нет кто из них как будет выглядеть

Для спортсменов , по - моему, вообще другие параметры. А это таблица для всех

Гость
#37
Нюда

параметры 95 на 78 на 101 но мерила давненько ну примерно так и осталось

С такими параметрами вы реально толстая, потому что пузо жирное. Если б весь вес в грудь и бедра пошел, а в талии было 65-67см, то были бы фигуристой, а так обычная толстуха

#38
Гость

С такими параметрами вы реально толстая, потому что пузо жирное. Если б весь вес в грудь и бедра пошел, а в талии было 65-67см, то были бы фигуристой, а так обычная толстуха

Ахаахаха спасибо за вашу доброту и отзывчивость ))) вы наверное очень счастливы и безмерно красивы)

Гость
#39
Нюда

и кто это сказал?

посмотри на фото и ты все поймешь для кого придуман индекс массы тела.

Гость
#40
Гость

посмотри на фото и ты все поймешь для кого придуман индекс массы тела.

http://cs317217.userapi.com/v317217284/1bfb/LZV1KLhme_o.jpg

Гость
#41
Нюда

Ахаахаха спасибо за вашу доброту и отзывчивость ))) вы наверное очень счастливы и безмерно красивы)

Пожалуйста. На правду не обижаются между прочим. Красавица не красавица не мне судить, но талия 58 с, а не черт знает сколько

#42
Гость

Пожалуйста. На правду не обижаются между прочим. Красавица не красавица не мне судить, но талия 58 с, а не черт знает сколько

А я пожалуй промолчу, может, умнее вас покажусь)

#43
Гость

посмотри на фото и ты все поймешь для кого придуман индекс массы тела.

Ну так речь то идёт о весе более 100 кг (для спортсменов свои ориентиры) для них от 100 кг красиво а для обычного человека жир, но не о 68 кг

Гость
#44
Нюда

Ну так речь то идёт о весе более 100 кг (для спортсменов свои ориентиры) для них от 100 кг красиво а для обычного человека жир, но не о 68 кг

так вот у 68 кг человека может быть 17% жира и он будет выглядеть как спортсмен, а может быть 35% и он будет выглядеть как жиртрес. тут главное не вес, а процент жира. все им определяется.
но вы можете иметь маленький вес и иметь маленький процент жира. тогда вы будете худой. вы можете иметь нормальный вес и нормальный процент жира. тогда вы будете обычной. или же вы можете иметь большой вес и маленький процент жира, тогда вы будете выглядеть как спортсмен. если же вы будете иметь большой вес и большой процент жира, тогда вы будете самой настоящей жирухой. 68 кг это большой вес для роста 170 см. норма это 56-63 кг при 17-19% жира для женщины. для мужчины норма при таком росте 77-84 кг при 15-16% жира.

Гость
#45
Нюда

А я пожалуй промолчу, может, умнее вас покажусь)

Зачем спрашивать я толстая? А потом когда скажут да толстая обижаться? Вы толстая! Худейте. Вам не молчать надо, а закрыть рот и перестать есть все подряд

Гость
#46
Нюда

вы бы назвали человека с такими параметрами толстым? Если да, то почему, если нет, то тоже почему?

У меня жена при росте 169 после родов была 60 кг, толстовата, пришлось худеть, ну а ты просто плядский колобок.

#47
Гость

Зачем спрашивать я толстая? А потом когда скажут да толстая обижаться? Вы толстая! Худейте. Вам не молчать надо, а закрыть рот и перестать есть все подряд

Уйдите от меня, я не толстая. это мой путь! я не обижаюсь, а забавляюсь, если чо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Гость

У меня жена при росте 169 после родов была 60 кг, толстовата, пришлось худеть, ну а ты просто плядский колобок.

ахахахха

Волк
#49

Если Вам до 30, то да, назвал бы. Мог бы привести подтверждающие исследования, но форум женский - здесь так не принято.

Лаура
#50
Гость

...68 кг это большой вес для роста 170 см. норма это 56-63 кг при 17-19% жира для женщины. для мужчины норма при таком росте 77-84 кг при 15-16% жира.

При росте 170 норма идёт до 74 кг. 68 кг - это средний вес. Причём надо учитывать ещё возраст женщины. Мерить подростковым весом совершеннолетнюю женщину нельзя.