Гость
Статьи
дикая боль, хочется в …

дикая боль, хочется в окно прыгнуть...

Всем привет. Неделю назад заболела, врач поставила диагноз- отит. Девочки, я на стенку лезть готова, боль нереальная, болят уши, голова раскалывается. Прошлой ночью была кластерная головная боль, я думала помру. Но это, скорее всего, не связано с отитом. Что делать? Уши нереально болят, хочется пристрелиться просто..

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Обезболевающее пейте.

Гость
#2

О, тут тоже про отит.
Я перед своей свадьбой заболела, да так, что впору было на стенку лезть. Лечилась тем, что врач выписал, а чтоб не сдохнуть на собственном бракосочетании, купила баралгин и вколола себе в задницу. На том и продержалась.

Гость
#3

расскажите чем и как вы лечились эту неделю. очень странно, что нет прогресса улучшения. какие антибиотики?

Гость
#4

у меня когда так было я просто лежала и плакала
сочувствую вам
поправляйтесь

Гость
#5

пробовали себя анализировать?без издевок. что вам больно слышать? разматывайте клубок.

автор
#6
Гость

у меня когда так было я просто лежала и плакала
сочувствую вам
поправляйтесь

Спасибо)

Гость
#7
автор

Гостьу меня когда так было я просто лежала и плакала
сочувствую вам
поправляйтесь
Спасибо)

вы странная. спасибо говорите, а про лечение молчок. не лечились что ли? тогда ССЗБ

автор
#8
Гость

Гостьу меня когда так было я просто лежала и плакала
сочувствую вам
поправляйтесь
Спасибо)

вы странная. спасибо говорите, а про лечение молчок. не лечились что ли? тогда ССЗБ

Лечусь нурофеном и отипаксом, температуры почти нет, но боль сильная

Грымза
#9
автор

ГостьГостьу меня когда так было я просто лежала и плакала
сочувствую вам
поправляйтесь
Спасибо)
вы странная. спасибо говорите, а про лечение молчок. не лечились что ли? тогда ССЗБ
Лечусь нурофеном и отипаксом, температуры почти нет, но боль сильная

К врачу надо, думается мне, пора антибиотики подключать.

Гость
#10
автор

Лечусь нурофеном и отипаксом, температуры почти нет, но боль сильная

а боль какого цвета?как и где она появляется?

Гость
#11

Когда я была маленькая, у меня был пару раз отит. Мама мне капала в ухо лекарство, потом марлевый компресс на ухо и бинтом заматывала. Проходило быстро, сильных болей не помню. К сожалению, не знаю, какое именно лекарство она мне капала, но знаю точно, что нужно делать компресс, а не обезболевающие пить.

Гостья
#12

А как вы до отита довели-то? Без шапки ходите??

Гость
#13

не принимайте близко к сердцу неприятности дома и на работе. собака лает-ветер носит

Гость
#14
автор

Лечусь нурофеном и отипаксом, температуры почти нет, но боль сильная

подключайте Ципрофлоксацин. первая доза 500мг, затем по 250мг через каждые 12ч. курс минимум 10 дней.

Гость
#15

автор, уши очень сильно болят, не терпите боль - пейте хорошее обезболивающее.
Я посмотрела, чем вы лечитесь. Ибупрофен - противовоспалительное, отипакс - капли в уши (длительное лечение - пока подействует, нужно время).
Вы же фактически ОТ БОЛИ ничего не принимаете!
Подключайте либо анальгетики, либо вот, например, есть препарат "Аркоксия". Хорошо снимает боль, но для ушей я не пробовала. Понятно, что советы на форумах вам не нужны, вам нужен врач...но это все бла-бла-бла...если боль сильная - неужели дома нет обезболивающего?
Повторюсь, ваши лекарства НЕ ОБЕЗБОЛИВАЮТ, неудивительно, что вы на стенку лезете.

гость
#16

что такоекластернач

Гость
#17

нурофен обезболивает вполне. но тут антибиотики нужны срочно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
автор

вы странная. спасибо говорите, а про лечение молчок. не лечились что ли? тогда ССЗБ
Лечусь нурофеном и отипаксом, температуры почти нет, но боль сильная

Баралгин +кеторол по два кубика +лидокаин, хорошо обезболивает при нереальных болях.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: