Гость
Статьи
Атаоакс при неврозе

Атаоакс при неврозе

Облегчил ли кому-нибудь симптомы, ваши отзывы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его мужу подсовывала, бессонница прошла на время

Гость
#2

Не особо. У меня приступы тошноты и рвоты на нервной почве, от страха например или от сильного волнения..... так вот чувствую что скоро на катит принимаю таблеточку, не скажу что помогает но проходит гораздо легче

Fox
#3

Немного помогает. К нему нет привыкания.

Гость
#4

Отличное лекарство, пью курсами. Сон нормализуется, и общее состояние хорошее. Но его пьют в комплексе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да, у меня невроз с бессонницей, назначили как раз атаракс. И еще антидепрессанты, но они у меня совсем не пошли, так что пью второй месяц четвертинку только, уже при половинке начинаются проблемы с сосудами и кровотечения. Временно еще феназепам- четвертинку на ночь- назначали и стрезам. Так атаракс можно пить долго, все нормально, помогает, побочек вроде нет. Точнее, если целую таблетку выпить, сонливость может быть. Но у меня днем четвертинка, а половинка-целая, по состоянию, на ночь, так что нормально. По мне хороший препарат. Эффективнее всяяких валерьянок-пустырников. Жаль только по рецепту продают, без него у нас не купить.

Форум: Здоровье
Всего: 189 673 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 095 тем