Гость
Статьи
Редко хожу в душ в …

Редко хожу в душ в холодное время

Не сочтите за грязнулю.но я в холодное время года не принимаю душ каждый день.имеется ввиду не мою все тело.так подмоюсь ноги и все. Сам душ принимаю раз в 3 дня где то .при этом не потею абсолютно .как бы не вижу необходимости летом да .2 раза в день каждый день .скажите это нормально ?

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это норма!

Гость
#2

Я могу полгода не мыться

Гость
#3

Я могу полгода не мыться

Гость
#4

Катя, все индивидуально, если вам комфортно, значит для вас это норма. Раньше было принято голову мыть раз в неделю, и было нормально, потом нам стали навязывать миф, что нужно мыть чаще, некоторые каждый день моют, сушат феном, производители химозных шампуней рады...Главное, что вы соблюдаете необходимую гигиену, от вас не пахнет...Нужно слушать себя и свой организм...Что одному хорошо не всегда подходит для других...

anonim
#5

нормально конечно,если вы чувствуете себя комфортно и от вас не фанит и мухи не летают,все остальное ерунда)
я тоже часто не хожу в душ в холодное время,типа нет необходимости.это летом жарко потеешь ,воняешь)

Гость
#6

Мойтесь чаще

Гость
#7

Я без душа проснуться не могу. В холодное время вечером, бывает, не принимаю. Но утром всегда.

Гость
#8

А одежду как часто стираете? Каждый день в свежей, или тоже, по случаю стираете?

Гость
#9

Вы что, не потеете?

Кристина
#10

Это не норма! Это ***! Реально фу!!!

гость
#11

[quote="Гость"]Я могу полгода не мыться [/quote
двже пизздууу?)

Гость
#12

Это не нормально. Вонючка неоприятная.

#13

Тибетские монахи ,люди говорят,,годами не моются,и из их туловищ...., точнее их организмы источают дивный аромат.

гость
#14

фу грязнуля. автор одна наверное живет.

Гость
#15

Не понимаю, какая связь между холодным временем года и душем. У вас дома +10?
Я люблю под горячим душем постоять (в любое время года), дома в сезон отопления очень жарко, постоянно окна приоткрыты.
Не потеть вы не можете, это естественный процесс.

No name
#16

Когда холодно только подмоюсь,ноги и т.д под душем не моюсь. Так же раз в 3 дня когда холодно.

Гость
#17

Не понимаю, вы же наверное всё равно пользуетесь дезодорантом, духами, ну и плюс косметика на лице. Как это все не смывать что ли?

Гость
#18
Тихо

Тибетские монахи ,люди говорят,,годами не моются,и из их туловищ...., точнее их организмы источают дивный аромат.

Ну на этом то форуме до тибетских монахов и источения дивных ароматов людям далеко.

Катя
#19
Гость

Не понимаю, вы же наверное всё равно пользуетесь дезодорантом, духами, ну и плюс косметика на лице. Как это все не смывать что ли?

Гость

Не понимаю, вы же наверное всё равно пользуетесь дезодорантом, духами, ну и плюс косметика на лице. Как это все не смывать что ли?

Конечно смываю.))я имею ввиду в душ захожу полностью обмыться раз в 3 дня.а части тела конечно держу в чистоте))и я дома сижу не хожу на работу

Гость
#20
Катя

Конечно смываю.))я имею ввиду в душ захожу полностью обмыться раз в 3 дня.а части тела конечно держу в чистоте))и я дома сижу не хожу на работу

А кто за квартиру то платит?

Мерзлячка
#21

Я в холодное время года только в душе и согреваюсь в горячей водичке)

Гость
#22

хотя бы через день нужно полностью мыться, вонь она только вам не мешает.окружающие чувствуют!

Сказка
#23

А подмываться -это не душ что ли? Или ты подмышки и пи***у под кран подставляешь в умывальник, и****ко

Гость
#24

[quote="Сказка" message_id="62245135"]А подмываться -это не душ что ли? Или ты подмышки и пи***у под кран подставляешь в умывальник, и****ко[/quote

Сама ты ипанннька я подмывабсь под краном ване!

Настя
#25

[quote="Сказка" message_id="62245135"]А подмываться -это не душ что ли? Или ты подмышки и пи***у под кран подставляешь С Ковшика над унитазом.у нас душ кабина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сказка
#26
Гость

А подмываться -это не душ что ли? Или ты подмышки и пи***у под кран подставляешь в умывальник, и****ко[/quote
Сама ты ипанннька я подмывабсь под краном ване!

Больше работы проделываешь чем под душ прыгнуть. Хотя если у тебя в селе нет норм условий-тогда понятно. Сельский поросенок:)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы