Гость
Статьи
Температура 4 месяца …

Температура 4 месяца 37.3

Подскажите кто нибудь как мне быть уже 4 месяца держится температура болела гаиморитом вроде выличели в пазухах оставалась небольшая отечность лечила дальше но боль в голове усталасть сплю сутками нервоз какой-то появился кричу на детей изо пустика да и на мужа раньше тонкого не было лор утверждает все в норме а температура и боль откуда ?? Хочу лечь на полное обследование но меня не ложат как быть??

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общий анализ крови в норме?

Гость
#2

идти лечиться платно. А что ещё? у вас воспалительный процесс может быть перешел на костную ткань, а дальше и на мозги пойдёт. Меняйте клинику, меняйте врачей, едьте в другой город

Гость
#3

сдайте анализы на инфекции, может быть это какой-нибудь вирус герпеса или чо то типа того, полно всяких таких бяк нас окружает

Гость
#4

без диагноза никто вас не положит. А чтобы получить диагноз нужен врач который назначит обследование, по результатам обследования кладут в больницу, а не наоборот

Гость
#5

"ложить" нет натого глагола в русском языке

Лика
#6

Обследоваться надо , по другому никак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Боюсь
#7

Что за проблема была у вас ?вы решили ее ,ответьте пожалуйста

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема