Гость
Статьи
головные боли.потеря …

головные боли.потеря памяти

в последнее время какаято *** боль в области лба.зрение падает.сонливость.и с памятью внимательностью плохо.боюсь идти на мрт.(как можно полечится

жанна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

все плохое что могло произойти - уже случилось, ступай на мрт

Гость
#2

идите на мрт, не бойтесь.
я бы тоже пошла, но денег нет
а так, куча статей в инете, нифига не разберешься, все зависит от причины, может быть банальный остеохондроз, а могуть быть более серьезные нарушения, теоретически причин множество.

Sonya
#3

приложите подорожник
неужели такие тп бывают?? Надеюсь это разводка

Гость
#4

Гильотину попробуй, должно помочь

Света
#5

Сходите к неврологу, он Вас поставит на очередь на МРТ( бесплатно)! Автор, Вы далеко не одна такая: с головной болью...И страшные заболевания тоже далеко не у всех! Тем более на ранней стадии всё можно вылечить!!Здоровья Вам!

Гость
#6

Вам к неврологу и эндокринологу надо. Меня невролог направлял на бесплатное МРТ. Направление на ЭЭГ можете попросить.

Жанна
#7
Sonya

приложите подорожник
неужели такие тп бывают?? Надеюсь это разводка

В смысле?

Жанна
#8

[quote="Гость"]Вам к неврологу и эндокринологу надо. Меня невролог направлял на бесплатное МРТ. Направление на ЭЭГ можете попросить.[/quote
Спасибо я так и сделаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#9

Скорее всего это нарушение кровоснабжения мозга, кислородное голодание, вот и симптомы. Мрт сделайте проверьте сосуды. Дивазу можно попить, она нормализует кровоток и сосуды укрепляет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем