Гость
Статьи
Что это может быть???

Что это может быть???

Мне 20 лет. В последнее время я постоянно болею чем-то. Два года как бывают задержки, прошла лечение, но оно как-то не очень помогло. Год назад поставили диагноз ВСД тоже прошла лечение, немного полегчало. Но месяц назад у меня разболелся желудок и я слегла, в тот же день поднялась температура 37. Желудок проверила, оказалось желчь накопилась и гастрит. Но прошел месяц лечения и желудок вроде как не беспокоит, а температура субфебральная держится до сих пор( гастроэнтеролог сказал, что не связано с желудком. И я заметила. что все это время бывают хрипы в грудной клетке в положении лежа. А два дня назад вообще начала болеть грудная клетка даже не болеть, а какой-то дискомфорт. Общий анализ сдавала, там все ок. Вчера еще раболелась нога сзади колена при ходьбе и сгибе, а сегодня все суставы болят. На большом пальце ноги появилось пятно половина пятна желтая а половина как застывшая кровь. Не ударялась и обувь удобную ношу... Завтра иду на рентген. Очень страшно(( начиталась всякого в интернете. Мои домашние вообще от меня устали, говорят, что я как старушка, вечно что-то болит, таскаюсь по больницам. Они считают, что я себя накручиваю. Мне самой все это надоело очень( Когда весело провожу время, вспоминаю про свои болячки и понимаю, какая я несчатливая)
P.s. Вроде никаких больше симптомов не забыла написать))))))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
узники Бухенвальда
#1

Похоже на спид.

Яна
#2

Автор, таблетки Позитив вам в помощь - прекрасно настроение регулируют

Гость
#3

Стрессов много, переутомление? Может, синдром хронической усталости, вот и болячки так и липнут? А еще - вы давно делали флюорографию? Или рентген стоит сделать, да. Не хотелось бы пугать, но может вообще вялотекущая пневмония какая, если не туберкулез. Ногой вы, может, ударились и забыли, такое бывает. А вот субфебрилитет и хрипы и боли и дискомфорт в груди напрягают.

Автор
#4
Гость

Стрессов много, переутомление? Может, синдром хронической усталости, вот и болячки так и липнут? А еще - вы давно делали флюорографию? Или рентген стоит сделать, да. Не хотелось бы пугать, но может вообще вялотекущая пневмония какая, если не туберкулез. Ногой вы, может, ударились и забыли, такое бывает. А вот субфебрилитет и хрипы и боли и дискомфорт в груди напрягают.

Флюшку делала последний раз, когда заболела пневмонией в детстве. Вот вчера начались симптомы простуты и теперь вообще хреново. Поставила себе уже все стпашные диагнозы(

Автор
#5

На рентгене все чисто. Но грудная клетка все равно болит(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#6

А есть еще какие методики проверить легкие, грудную клетку кроме рентгена? Мрт, узи, кт может. Обязательно проверьтесь и другими способами. может что-то инородное попало или какое-то защемление? у вас кстати, нет сколиоза? Не думаю, что это самовнушение.