Гость
Статьи
Поднять активность …

Поднять активность спермий

Всем привет! У мужчины, от которого я хочу иметь ребенка, низкая активность сперматозоидов. Есть ли способы ее поднять?
Или все же нам прямой путь на ЭКО

Даниэлла
11 ответов
Последний — Перейти
13
#1

Это ко врачу, мало ли почему низкая, может воспаление или ещё какие-то проблемы

гость
#2

недомужик, ну кого от него можно родить, даже обманув естественный процесс?

мышь+
#3

Отказ от вредных привычек, здоровое питание, физическая активность, отсутствие перегревов (долгого сидения на месте, бань, саун). Еще витамины есть, названия не знаю, но на продаваемые в РФ цены очень задраны, с айхерба заказывают сильно дешевле. Но в первую очередь к доктору - сдать анализы и пролечить воспаления, если есть

Дина
#4

Сначала к врачу, пусть сделает УЗИ мошонки и простаты, исключить варикоцеле и простатит,если есть лечить простатит, варикоцеле оперируют. Сдать кровь на гормоны. Если ничего серьезного не найдут то не пить, не курить, не есть вредности, есть больше белка, не менее 3-6 мес принимать Андродох (Спеман, Спармаплант, Фортеж, Сперотон и т.д, врач выберет, главное что бы был Lкарнитин и Lаргинин, цинк и селен), омега3, фолиевую кислоту, Аевит, липоевую кислоту.

Bateman
#5

А мужик то хочет ребенка? Может он на грелке целый день сидит, чтобы залета не было))

Попова
#6

а мне кажется, что это зависит от желания. Многие чуваки реально пьют каждое утро спермаплант и результата ждут как манны небесной. И спермиков, и колышка в штанишках. А надо все же комплексно жизнь улучшать

Александоа
#7
Попова

а мне кажется, что это зависит от желания. Многие чуваки реально пьют каждое утро спермаплант и результата ждут как манны небесной. И спермиков, и колышка в штанишках. А надо все же комплексно жизнь улучшать

что вы имеете ввиду под комплексно жизнь улучшать?

Папай
#8

имею ввиду что в дополнение к тому же чудо-спермапланту, который и правда помогает, но блин многие девушки уже ванны мужу с ним размешивать начали ну абсурд ей Богу. Вот, помимо спермапланта еще надо и питаться правильно и спортом заниматься

Даниэлла
#9
13

Это ко врачу, мало ли почему низкая, может воспаление или ещё какие-то проблемы

Врач сказал для начала бросить курить и назначил дорогущий канадский препарат. Вот купили сейчас спермаплант, вроде аналог

Даниэлла
#10
Дина

Сначала к врачу, пусть сделает УЗИ мошонки и простаты, исключить варикоцеле и простатит,если есть лечить простатит, варикоцеле оперируют. Сдать кровь на гормоны. Если ничего серьезного не найдут то не пить, не курить, не есть вредности, есть больше белка, не менее 3-6 мес принимать Андродох (Спеман, Спармаплант, Фортеж, Сперотон и т.д, врач выберет, главное что бы был Lкарнитин и Lаргинин, цинк и селен), омега3, фолиевую кислоту, Аевит, липоевую кислоту.

План октябрь
Эндокринол
Тройчатка
Лист6
Гиалуроновая кислота
Спермаплант
Регистрация


Анализ данных

спасибо огромное! вот спермаплант и купили, я что-то не отвечала долго, если честно ревела, но все читала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вова
#11

Многие думают, что плохая спермограмма это уже конец. Но это не так! Просто никогда не забывайте о своем мужском здоровье. Регулярно посещайте специалиста, пейте витамины и эффекс трибулус, делайте по утра зарядку, особенно если ведете малоподвижный образ жизни. И тогда активность спермиев точно улучшится!
Источник: https://manexpert.ru/andrologiya/sperma/kak-povysit-u-muzhchin-aktivnost-spermikov.html

Форум: Здоровье
Всего: 189 985 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема