Гость
Статьи
Что со мной???

Что со мной???

Меня зовут Екатерина, мне 28 лет, а с сентября я просто не вылезаю из больниц, на работе резко заболела грудная клетка, вечером поднялось давление 150/102 , скорая говорят ВСД, делала ФГДС поверхностный гастрит, бульбит, эзофагит, дуденогастральный рефлюкс, узи внутренних органов норма, почки небольшое опущение левой, щитовидка норма,анализы норма, МРТ головного мозга ничего не показало. Я не знаю что со мной происходит, постоянная тошнота,похудела килограмм на 6 за пару месяцев,аппетита совсем нет, болит шея с левой стороны, горло плохо глотать, комок в горле. Всех врачей обошла, и без результатов. Не хочется думать о плохом, хочу жить. Может было у кого что то похожее???

k1t33 @ inbox.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Виви
#1

у гинеколога были? у меня такие же симптомы были. тошнило, не было сил, похудела за 2 мес,. оказался рак яичника

Гость
#2

Гормоны сдавали?

Гость
#3

Может порчу сделали 😱😱

Гость
#5

Спину проверяли. Все те же симптомы бывают при остеохондрозе шеи.

Гость
#6

У меня все тоже самое. Из-за гастрита у Вас ком и спазмы в горле. Проверьте кровообращение в шее, возможно защемление, от которого голова будет болеть.

Гость
#7

Да,проверьте сердечно-сосудистую систему,позвоночник и шейный отдел.Знаю какие сейчас врачи,все на отмашь,не сдавайтесь,добивайтесь полного и тщательного обследования!Здоровья и терпения вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Проверьте желчный и поджелудочную. У меня так холецистит проворонили.