Гость
Статьи
Можно ли быстро …

Можно ли быстро вылечить кашель?

Простыла, от кашля складывает пополам просто! Что делать? Как его можно быстро вылечить?

Дина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мед ложками, горчичник на грудь

Гость
#2

Сок алоэ с медом, сок черной редьки с медом, компрессы на грудь. не знаю, насколько быстро, кашель, по-моему, вообще быстро не лечится.

Лана
#3

Сварить поллуковицы в стакане молока. Лук убрать. Молоко пить в течение дня.

Sonya
#4

Автор, купите сироп от кашля и не заморачивайтесь. А то насоветуют - лук какой-то с молоком... в деревне вашей аптеки чтоли нет?

Гость
#5

Барсучий жир

Гость
#6

Суммамед форте, 3 дня и готово, это тонзиллит-сама страдаю каждую осень, без температуры-стрептококковая инфекция, дохаю-дохаю 2-3 недели, потом плюю 3 дня суммамед и готово, я серьезно, сухой кашель более недели лечится только так

гость
#7

Синекод мигом снимает приступ кашля

гость
#8

и стрепсилс интенсив хорошо помогает

гость
#9
Гость

Суммамед форте, 3 дня и готово, это тонзиллит-сама страдаю каждую осень, без температуры-стрептококковая инфекция, дохаю-дохаю 2-3 недели, потом плюю 3 дня суммамед и готово, я серьезно, сухой кашель более недели лечится только так

а сразу чудо лекарство принять не получается? зачем мучиться?

Гость
#10

азитрокс три дня по таблетке и все, как рукой сняло!
До этого выпила Шесть (!) бутылочек сиропа от кашля плюс таблетки, леденцы и прочее,несколько тысяч рублей потратила,все зря

Гость
#11
гость

а сразу чудо лекарство принять не получается? зачем мучиться?

Да все пресловутая боящнь антибиотиков, до этогт лечусь примочками, сиропчиками, зеропчиками и прочей лабудой, но помогает только суммамед, и мне и детям. Тк при скзим кашле более нелели 80 % причина в бактериальной инфекции, она подключается -

Гость
#12
гость

а сразу чудо лекарство принять не получается? зачем мучиться?

потому что это антибиотик!

Гость
#13
Гость

азитрокс три дня по таблетке и все, как рукой сняло!
До этого выпила Шесть (!) бутылочек сиропа от кашля плюс таблетки, леденцы и прочее,несколько тысяч рублей потратила,все зря

таже фигня, флемоксин помогает только, от сумамеда диарея жуткая сразу. А теперь антибиотики только по рецептам !( Москва). Я в ужасе.

#14

у всех по разному. мне больше всего проспан подходит при влажном. сухого у меня не бывает практически) только если горло болит, то тут только йодангин какао масло спасает

гость
#15

Пробифор, линекс и никакрй диареи, какие рецепты на суммамед, лично брала на прошлой неделе без в его, мск uote="Гость"]таже фигня, флемоксин помогает только, от сумамеда диарея жуткая сразу. А теперь антибиотики только по рецептам !( Москва). Я в ужасе.[/quote]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#16

Купите ренгалин и принимайте его согласно инструкции по применению. Как по мне - это лучший препарат для лечения кашля, который мне врач назначал.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем