Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли быстро вылечить кашель?

Простыла, от кашля складывает пополам просто! Что делать? Как его можно быстро вылечить?

Ответы (15) Ответить
  • Мед ложками, горчичник на грудь

• Реклама

• Сок алоэ с медом, сок черной редьки с медом, компрессы на грудь. не знаю, насколько быстро, кашель, по-моему, вообще быстро не лечится.

• Сварить поллуковицы в стакане молока. Лук убрать. Молоко пить в течение дня.

• Автор, купите сироп от кашля и не заморачивайтесь. А то насоветуют - лук какой-то с молоком... в деревне вашей аптеки чтоли нет?

• Суммамед форте, 3 дня и готово, это тонзиллит-сама страдаю каждую осень, без температуры-стрептококковая инфекция, дохаю-дохаю 2-3 недели, потом плюю 3 дня суммамед и готово, я серьезно, сухой кашель более недели лечится только так

• Синекод мигом снимает приступ кашля

• и стрепсилс интенсив хорошо помогает

• Гость

Суммамед форте, 3 дня и готово, это тонзиллит-сама страдаю каждую осень, без температуры-стрептококковая инфекция, дохаю-дохаю 2-3 недели, потом плюю 3 дня суммамед и готово, я серьезно, сухой кашель более недели лечится только так

а сразу чудо лекарство принять не получается? зачем мучиться?

• азитрокс три дня по таблетке и все, как рукой сняло!
    До этого выпила Шесть (!) бутылочек сиропа от кашля плюс таблетки, леденцы и прочее,несколько тысяч рублей потратила,все зря

• Да все пресловутая боящнь антибиотиков, до этогт лечусь примочками, сиропчиками, зеропчиками и прочей лабудой, но помогает только суммамед, и мне и детям. Тк при скзим кашле более нелели 80 % причина в бактериальной инфекции, она подключается -

гость

• гость

потому что это антибиотик!

• Гость

азитрокс три дня по таблетке и все, как рукой сняло!
    До этого выпила Шесть (!) бутылочек сиропа от кашля плюс таблетки, леденцы и прочее,несколько тысяч рублей потратила,все зря

таже фигня, флемоксин помогает только, от сумамеда диарея жуткая сразу. А теперь антибиотики только по рецептам !( Москва). Я в ужасе.

• у всех по разному. мне больше всего проспан подходит при влажном. сухого у меня не бывает практически) только если горло болит, то тут только йодангин какао масло спасает

• Пробифор, линекс и никакрй диареи, какие рецепты на суммамед, лично брала на прошлой неделе без в его, мск uote="Гость"]таже фигня, флемоксин помогает только, от сумамеда диарея жуткая сразу. А теперь антибиотики только по рецептам !( Москва). Я в ужасе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь