Гость
Статьи
Удаление родинки.

Удаление родинки.

Кто удалял родинки с тела? Хочу пойти на лазерное удаление, но почему-то страшно((

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

Мне и с лица и с тела лазером убирали. Без боли, без крови - очень быстро) Главное к хорошему врачу попасть.

Ольга
#2
Галя

Мне и с лица и с тела лазером убирали. Без боли, без крови - очень быстро) Главное к хорошему врачу попасть.

А шрамы не остались?
Есть кто из Москвы? Посоветуйте мне хирурга хорошего.

Галя
#3
Ольга

А шрамы не остались? Есть кто из Москвы? Посоветуйте мне хирурга хорошего.

Нет ни шрамов, ни рубцов. Я из москвы, могу порекомендовать центр ЦРЧ, на Подольском шоссе. Врач Снигирев Михаил.

Гость
#6
Галя

Мне и с лица и с тела лазером убирали. Без боли, без крови - очень быстро) Главное к хорошему врачу попасть.

а после удаления лазером нельзя лицо мочить несколько дней?

первый снег
#7
Галя

Нет ни шрамов, ни рубцов. Я из москвы, могу порекомендовать центр ЦРЧ, на Подольском шоссе. Врач Снигирев Михаил.

Ольга дайте адрес,спасибо

Гость
#8
Ольга

Кто удалял родинки с тела? Хочу пойти на лазерное удаление, но почему-то страшно((

Одна девушка удалила родинку и у нее появился рак.Я бы не рискнула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

идите в онко диспансер к хирургу-онкологу, они проконсультируют и удалят если все ок. после удаления родинку отправят на анализ (доброкач. или злокачественная)
если родинка маленькая шрама не будет
если большая то может возникнуть рубец (зависит от особенностей кожи), рубец потом можно убрать у косметологов 3-5 инъекций

Форум: Здоровье
Всего: 189 657 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 093 темы