Гость
Статьи
Когда можно кушать?

Когда можно кушать?

после удаления 46 зуба. Когда можно принимать уже твердую и холодную еду?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

46 зуба? Кому зуб удалили?

Гость
#2

С наркозом переборщили?

Гость
#3

у вас как у акулы, в три ряда?

Александра
#4
Гость

С наркозом переборщили?

прилично

Александра
#5
Гость

у вас как у акулы, в три ряда?

то ли я тупого юмора не понимаю, то ли вы не образованны. это нумерация. 46 это предпоследний зуб на нч справой стороны

Гость
#6
Александра

то ли я тупого юмора не понимаю, то ли вы не образованны. это нумерация. 46 это предпоследний зуб на нч справой стороны

👍

Гость
#7
Александра

то ли я тупого юмора не понимаю, то ли вы не образованны. это нумерация. 46 это предпоследний зуб на нч справой стороны

Это вы не образованы. Отсчет с каждой стороны идет от центрального резца. Последний зуб 8 ( зуб мудрости). Не говоря уже что всего у человека 32 зуба. Откуда вам 46 удалили? Вы монстр? Кунст камера?

Александра
#8
Гость

Это вы не образованы. Отсчет с каждой стороны идет от центрального резца. Последний зуб 8 ( зуб мудрости). Не говоря уже что всего у человека 32 зуба. Откуда вам 46 удалили? Вы монстр? Кунст камера?

ну во первых не у всех людей 32, редко у кого зубы мудрости остаются, у кого ни спроси у всех их вырывают и да, зуб мудрости называют восьмерками, это(18, 28, 38 48. )

Кристина
#9

Туппица бещмозглая кЮшай уже

Гость
#10
Александра

то ли я тупого юмора не понимаю, то ли вы не образованны. это нумерация. 46 это предпоследний зуб на нч справой стороны

о какой образованности вы тут квакаете, неуважаемая малограмотная бестолочь?

Александра
#11
Гость

Это вы не образованы. Отсчет с каждой стороны идет от центрального резца. Последний зуб 8 ( зуб мудрости). Не говоря уже что всего у человека 32 зуба. Откуда вам 46 удалили? Вы монстр? Кунст камера?

так что у людей вообще 28 зубов( не считая зубы мудрости) И 46 это просто нумерация, а не какой он по счету. Может кто совет по теме даст и не будет со мной соревноваться в плане образованности.

Александра
#12
Гость

о какой образованности вы тут квакаете, неуважаемая малограмотная бестолочь?

я просила лишь о совете, а мне тыкают о такой тупизне чтооо кааак у человека может быть 46, их же всего 32...тьфу идиотины.

Гость
#13
Александра

я просила лишь о совете, а мне тыкают о такой тупизне чтооо кааак у человека может быть 46, их же всего 32...тьфу идиотины.

А того, кто удалял, не догадались спросить? Ну и еще образованные люди не употребляют слово "кушать" по отношению к взрослым людям.

Гость
#14
Гость

А того, кто удалял, не догадались спросить? Ну и еще образованные люди не употребляют слово "кушать" по отношению к взрослым людям.

удаляли не Александре,а автору.

Александра
#15
Гость

А того, кто удалял, не догадались спросить? Ну и еще образованные люди не употребляют слово "кушать" по отношению к взрослым людям.

Если бы мне ответили на этот вопрос те, кто удалял, я бы тут наверно уж не писала, не?
Да, образованные и взрослые люди открыв рот удивляются что за 46 зубов...как так

Гость
#16
Александра

я просила лишь о совете, а мне тыкают о такой тупизне чтооо кааак у человека может быть 46, их же всего 32...тьфу идиотины.

ну жди теперь совета от идиотин, быдлячка. спросить у врача тебе же зашкаливающий уровень образованности не позволил

Александра
#17

Вы не спорьте, сами себя тут закопаете. Кто по делу может подскажет.

Гость
#18
Александра

Если бы мне ответили на этот вопрос те, кто удалял, я бы тут наверно уж не писала, не? Да, образованные и взрослые люди открыв рот удивляются что за 46 зубов...как так

А что, не профессионал с мед образованием удалял?

Александра
#19
Гость

ну жди теперь совета от идиотин, быдлячка. спросить у врача тебе же зашкаливающий уровень образованности не позволил

или не позволила онемевшая челюсть)) выше же написано что анастезии вколото прилично.

Гость
#20
Александра

или не позволила онемевшая челюсть)) выше же написано что анастезии вколото прилично.

да всем похрен, никто тебе никаких советов тут не даст, можешь не ждать. ты себя уже показала

Гость
#21
Александра

или не позволила онемевшая челюсть)) выше же написано что анастезии вколото прилично.

А до анестезии?

Александра
#22
Гость

А до анестезии?

Да я как вошла закидала вопросами. Сказал что на все вопросы ответит после. А после ответил на те вопросы, которые запомнил.

Гость
#23

автор, вам не в облом было столько нелепых ответов строчить, хотя можно было просто "четвертая шестерка" написать...

Александра
#24
Гость

автор, вам не в облом было столько нелепых ответов строчить, хотя можно было просто "четвертая шестерка" написать...

Я написала как мне было удобно. 46. Я не виновата что никто не соображает. Не понимают дак не заходили бы на эту тему. Просила совета, а пришлось размусоливать взрослым дядям и тетям.

Гость
#25
Александра

Я написала как мне было удобно. 46. Я не виновата что никто не соображает. Не понимают дак не заходили бы на эту тему. Просила совета, а пришлось размусоливать взрослым дядям и тетям.

ну и много такой грубиянке советов надавали?)))

Гость
#26

автор с голоду умрет, а ответов не дождется 🤣

Александра
#27
Гость

ну и много такой грубиянке советов надавали?)))

Не писали бы чушь, я бы не грубила)) а вот такая тупость она прям выводит

Гость
#29
Гость

автор с голоду умрет, а ответов не дождется 🤣

Да пусть готовит и кушает! Потом какает! Рекомендую мамалыгу!

Гость
#30
Александра

Не писали бы чушь, я бы не грубила)) а вот такая тупость она прям выводит

Новопасситу отведай, крокодилица лесная!

Гость
#31

Точно, "докушалась" ))))). Пока "кушать"не можешь, иди почитай когда употребляется слово "кушать". А то нумерацию зубов она знает и поучает, а с интеллектом беда.

Гость
#32
Александра

Не писали бы чушь, я бы не грубила)) а вот такая тупость она прям выводит

всем, кого ты тут обocpaла покep на твои выcepы. а вот ты ответа не получила. и не получишь)) может в следующий раз задумаешься, стоит ли cpaть тем, кого о помощи просишь.

Александра
#33
Гость

всем, кого ты тут обocpaла покep на твои выcepы. а вот ты ответа не получила. и не получишь)) может в следующий раз задумаешься, стоит ли cpaть тем, кого о помощи просишь.

мне вам че *** лизать что ли. не много ли вы хотите)

Александра
#34
Гость

Новопасситу отведай, крокодилица лесная!

ой, иди отсоси что ли) сама еще неадекватней) оскорблила дак прям оскорблила)))

Александра
#35
Гость

Точно, "докушалась" ))))). Пока "кушать"не можешь, иди почитай когда употребляется слово "кушать". А то нумерацию зубов она знает и поучает, а с интеллектом беда.

не можешь дать совет, пшла н а х отсюда)))

Гость
#36

хамло беззубое))

Александра
#37
Гость

*** беззубое))

1 зуб это беззубый?....погика тут просто пошла лесом)

Гость
#38

Вам уже пора поесть, а то какая-то злая и психованная. Или это норм состояние для вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#39
Гость

Вам уже пора поесть, а то какая-то злая и психованная. Или это норм состояние для вас?

Это анастезия прошла)