Гость
Статьи
Часто болею, то одно, …

Часто болею, то одно, то другое

Здавствуйте. Девочки, у меня такая проблема я часто болею, то одно то другое. Начинаю лечить одно на след день болит другое потом третье и т.д. Все это началось после того как сдала на права, затем после того как закончила универ все еще хуже стало. а мне всего 21 год. у меня например уже полный проблем с пищеварением и помимо этого есть проблемы. не знаю расплачиваюсь я за какие то грехи или что это, самое интересное что врачи не дают никакой конкретики.Просто хочется узнать я одна такая или нет

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоительные пейте. Все болезни от нервов, особенно ЖКТ.

Гость
#2

Не одна. Ну у меня образ жизни был очень неправильный, поэтому я не удивляюсь всем проблемам. Сейчас усиленно лечусь и ТД. Хотя в душе полный раздрай.

Гость
#3

психосоматика

Гость
#4

Поменяйте климат,если есть возможность.Я уехала за океан и тьфу тьфу,все болячки остались в прошлом.

Наталья
#5

Не одна вы такая, у меня то жкт, то голова кружится, то по женски. Ещё и 30 нет все по врачам мотаюсь. Не жизнь а сказка

Гость
#6

Психику лечи. На нервной почве 100%.

#9

Конечно, все от нервов. Успокоиться надо. Когда у меня нервы шалят, я пью успокаивающий чай от «Фиторосс». Он и пищеварение улучшает - я на себе проверила. Плюс ко всему, чай этот вкусный, ароматный и разный. У меня несколько упаковок: Кавказский иван-чай, с мятой, с медовой липой, с душицей. Это органический чай, потому что в пакетике только травки, никаких усилителей вкуса и красителей. http://www.fitoross.ru/ И собирают его у нас на Кавказе. И готовят с душой. Нашла его не сразу. И очень довольна тем, что сумела его отыскать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Вам нужно укрепить защитные функции организма, если сложилась такая ситуация. Потому что, это ненормально в таком возрасте. Очень поможет пропить галавит в течении 10 дней, по одной таблетке в день.

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем