Гость
Статьи
Ааа! От свечей дико …

Ааа! От свечей дико жжёт!

Не пойму почему у меня от ректальных свечей такой адский ад происходит. Пользовалась ректактив. Первый раз несколько месяцев назад использовала одну. Так вот дикое жжение в заднем проходе мне было обеспечено. Я тогда аж плакала. Сегодня снова пришлось прибегнуть к помощи свечки. И история повторилась. Просто жуткое жжение. Хотя в побочках такого не указано. Там лишь "небольшое жжение". И в отзывах по интернету ни у кого такой реакции. А со мной-то что? Может это индивидуальная реакция? Может у вас были подобные полочки от таких свечей? Просто помню тогда свечки единственное что помогло, и сейчас опять такая проблема

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Марина, благодаря косяку с почтой, можно видеть сколько *** тем вы уже настрочили сегодня.

Гость
#2

У меня был дикий зуд от нистатина, я сразу перестала их использовать, т.к. это, видимо, аллергия.

Мася
#3

Это аллергия. У меня так же на свечи,только вагинальные. Пока супрастин не выпью,не могу ничего делать.

лулу
#4

Вольтарен?)) у меня была такая фигня

Яна
#5

Доброе утро. Помогите пожалуйста. Моей дочери ( 9 лет ) прописали ректальные свечи. Дико орет, не даётся. Напрягает ягодицы и вставить невозможно. Я уже и привязать пробовала, и держала. Что делать? Как удержать? Как заставить? Когда она видит у меня свечу в руках то просто прыгает в окно ( у нас 1 этаж ) и убегает.

Даётся только Юле ( моя старшая дочь ) но я ей не доверяю. Еще вставит не туда!
Я Юлю прошу поймай и принеси она против мол детей нельзя мучить но лечится ведь надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Яна

Доброе утро. Помогите пожалуйста. Моей дочери ( 9 лет ) прописали ректальные свечи. Дико орет, не даётся. Напрягает ягодицы и вставить невозможно. Я уже и привязать пробовала, и держала. Что делать? Как удержать? Как заставить? Когда она видит у меня свечу в руках то просто прыгает в окно ( у нас 1 этаж ) и убегает.

Даётся только Юле ( моя старшая дочь ) но я ей не доверяю. Еще вставит не туда!
Я Юлю прошу поймай и принеси она против мол детей нельзя мучить но лечится ведь надо

Замените таблетками!