Гость
Статьи
Боль в позвоночнике …

Боль в позвоночнике при надавдивании.

Добрый день всем участникам форума!

У меня следующая проблема. Появилась боль в позвоночнике между лопаток (когда надавливаю именно; боль такая, словн там синяк, а его, разумеется, нет; при этом чувствительность по обеим сторонам вдоль позвоночника понижена - не чувствую то есть мягкие ткани вдоль него).
А теперь суть. Мне 19 (почти 20) лет и врачи меня всерьёз не воспринимают - обращалась уже к 3-м (!), и каждый из них говорит другое. На рентген отправлять не хотят, так как там облучение, а я молодая как-бы. *в моей стране без направления сделать это в гос клинике нельзя*
Я прошу у вас совета: что мне вообще в этой ситуации делать? Может быть, к неврологу обратиться (была у ревматолога)? Может, это протрузия (начало грыжи) или ещё что? Я от безысходности уже сколько могла об этом всём в интернете читала. Делать ли рентген по собственному желанию в частной клинике? Помогииите.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу идите. Больной позвоночник это его работа.

Гость
#2

Остеохондроз грудного отдела позвоночника

Гость
#4

может грыжа там у вас

#5

Невролог и МРТ. Онемение - нехороший признак, не затягивайте. Пока не получили консультацию и лечение, тяжелое не носите, максимум 1 кг в каждой руке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Спасибо всем большое за ответы! Схожу обязательно к неврологу - посмотрю, что скажет. Потом, наверное, мрт.

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем